Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 14 » Легенды спорта города Карачев
17:40
Легенды спорта города Карачев
Ольга Свиридова известна в Карачеве всем, кто любит спорт, или имеет к нему хоть какое-то отношение. Заслуги прославленной спортсменки трудно переоценить. Ольга Дмитриевна не выигрывала Олимпиад и Чемпионатов мира, к сожалению, отобраться туда среди достойных кандидатов очень сложно. Но в области она выигрывала все, что только возможно.
Свиридова - настоящая живая легенда спорта Карачева. В ее арсенале такое количество наград, которым может похвастаться не каждый олимпиец. Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике и по лыжам, такое сочетание. пожалуй, не встретишь больше нигде на просторах нашей Родины. Но и это не самое главное в жизни прославленной спортсменки, нашей с вами землячки.
Главное, что Ольга Дмитриевна в этом году отмечает шестидесятилетие, а выглядит так, что больше сорока ей никто не дает. Дома у спортсменки находится универсальный тренажер. Она по прежнему занимается спортом., участвует в соревнованиях ветеранов как по легкой атлетике, так и по лыжному спорту и советует всем землякам не откладывать все на завтра, а начать заниматься хотя бы зарядкой прямо сейчас.
На заметку: Гипермаркет сна представляет Постельное белье, матрасы и наматрасники, одеяло недорого всех видов и типов. Вся продукция и подробные комментарии по заказу и доставке на сайте магазина spi-usni.ru.
Категория: История Карачева | Просмотров: 1516 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.