Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 15 » Летний отдых для детей Карачева
10:00
Летний отдых для детей Карачева
Не у всех родителей есть возможность взять отпуск летом и отправиться со своими детьми к морю или в любую другую туристическую поездку.
Но детям во время каникул активный отдых необходим для восстановления сил, энергии и здоровья.
Администрация Карачевского района совместно с образовательными органами по мере возможности решает проблему отдыха детей в летнее время.
На базе средних школ и бывших пионерских лагерей создаются детские лагеря как дневного посещения, так и круглосуточного. Стоимость дневного лагеря при школе включает в себя только питание ребенка и затраты на проводимые экскурсии.
Само пребывание в лагере бесплатное. Дневной отдых включает в себя приход ребенка к 8 утра, завтрак, различные экскурсии и развивающие занятия, обед, дневной сон и полдник. Срок пребывания в летнем дневном лагере - один календарный месяц. Подробнее о таких лагерях можно узнать в школе, которую ваш ребенок посещает.
На заметку: Компания ООО ТПК Эргомедикс представляет мебель для медицинских учреждений - металлическая лабораторная мебель, корпусная и стоматологическая. Все предложения с контактной информацией и комментариями по заказам на сайте компании sicenter.ru.
Категория: Общество | Просмотров: 1079 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.