Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 30 » Лучшие мини игры
07:30
Лучшие мини игры
Мини игры - это очень простые игры. На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать мини игры или маленькие игры, а также поиграть в онлайн игры или флеш игры. В мини играх очень простые правила игры, а значит в такие игры может играть любой, даже новичек. Вы можете играть в мини игры как дома, так и в офисе, и от Вас не требуется высоких знаний компьютера и хорошей реакции, потому что мини игры очень просты в управлении.
Прохождение игр не занимает много времени.
На Сайте http://anatrube.com/ представлена уникальная подборка мини игр от лучших разработчиков мини игр
Все знают старые игры, такие как lines (шарики, линии, пузыри), тетрис, но кроме этих игр, существуют и новые игры, не менее увлекательные, например, квесты, стратегии, гонки.

Мини игры часто называют казуальными играми. Сам термин — «казуальные» происходит от латинского слова casual, что означает — случайный. Таким образом казуальные игры — это игры, в которые играют от случая к случаю, чтобы как-то «убить» время.
Все игры,представленные на данном игровом сайте, считаются условно-бесплатными. Т.е. вы бесплатно скачиваете и устанавливаете мини игру на свой компьютер.
лучшие мини игры
Для ознакомления с игрой вам дается один час игрового времени. Если миниигра вам понравилась, вы можете спокойно оплатить смс-кой ключ к безлимитной по времени версии игры. Т.е. в ответной смс к вам приходит код, вы с его помощью активируете полную версию и играете сколько захотите и когда захотите. Она полностью принадлежит Вам. Игры представлены популярным разработчиком мини игр - компанией Невософт или Nevosoft.

На различных сайтах, также можно встретить другие различные названия этой фирмы - невасофт, нево софт, невосовт, новософт, неософт, nevo soft, nevo, nevosoft.ru, gamerboss, gameboss и т.д.
Но это все названия одного и того же разработчика маленьких игр.
скачать мини игру Загадки Перл-Харбора
Категория: Разное | Просмотров: 903 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 seiuop  
smile Ша пасморим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.