Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Мария Берсенева в детстве верила в Деда Мороза
13:38
Мария Берсенева в детстве верила в Деда Мороза
Мария Берсенева, актриса, исполняющая главную роль в сериале «Маргоша», сразу же после окончания съемок планирует заняться покупкой новогодних подарков, а вот с планами на самую главную ночь в году она еще не определилась.

- Я пока не знаю, как буду отмечать Новый год. Но думаю, что останусь дома с семьей, а потом часа в три мы уложим ребенка спать и куда-нибудь сорвемся. Просто наверняка мне кто-нибудь позвонит и куда-нибудь позовет, так всегда происходит. 

Покупкой подарков займусь прямо в эти выходные. Раньше, к сожалению, не получилось из-за съемок «Маргоши». Всегда стараюсь сделать новогоднюю ночь по-настоящему волшебным для своего сына, потому что сама в детстве очень любила этот праздник и верила в Деда Мороза. Я писала ему письма и складывала их под коврик. Чего я только у него не просила! И платок для бабушки, и ремень для дедушки. Потому что мне казалось, что если уж просить, то для всей семьи... Потом в мою наивную душу закрались подозрения, когда взрослые мне сказали, что просить нужно только что-то для себя. И я просила всякую детскую фигню: игрушки, конфеты, которые мне было нельзя, и так далее. 

Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 711 | Добавил: Витек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.