Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » МЧС сообщае: Пожар в деревни Грибовы Дворы
20:19
МЧС сообщае: Пожар в деревни Грибовы Дворы
Восемь пожаров произошло на территории Брянска и области за минувшие сутки, 15 ноября. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Брянской области, в результате происшествий погибших и пострадавших нет. Для ликвидации пожаров привлекались 37 человек личного состава, а также было задействовано 14 единиц техники.

За прошедшие сутки, как минимум, дважды причиной возникновения пожаров стала беспечность граждан. Неосмотрительно повела себя 88-летняя жительница деревни Новый Ропск Климовского района. Освещая себе дорогу спичками, женщина отправилась в сарай за овощами. Одна из спичек упала на солому, от чего произошло возгорание. В результате огнем уничтожен сарай полностью, к счастью, сама хозяйка не пострадала.

Не менее опрометчиво поступила уроженка деревни Грибовы Дворы Карачевского района. На своем приусадебном участке 28-летняя местная жительница жгла мусор вблизи сарая. Оставив костер без присмотра, женщина зашла домой. От небольшого ветра искры попали на сарай, произошло возгорание. Сообщение о пожаре поступило от самой хозяйки в 17:41. Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС быстро локализовали пожар. В результате происшествия повреждена надворная постройка на площади 16 квадратных метров. Спасено имущества на сумму 15 тысяч рублей.

В поселке Клетня, по улице Ворошилова, из-за неисправности печного отопления произошло возгорание в бане, повреждены стена и кровля. Прибывшим пожарным подразделением спасено имущество на сумму 15 тысяч рублей.

Категория: Происшествия | Просмотров: 764 | Добавил: Витек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.