Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Минрегион готов направить 150 млн. рублей на строительство очистных в Карачеве
21:15
Минрегион готов направить 150 млн. рублей на строительство очистных в Карачеве
«Я прошу Вас поддержать главный финансовый документ страны, проявив особое внимание к статьям, касающимся Брянщины», — сказал губернатор Николай Денин на встрече с представителем Брянской областной Думы в Совете Федерации Александром Петровым во вторник, 15 ноября, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации.
«Совету Федерации предстоит одобрить принятый Государственной Думой проект федерального бюджета. В этом и следующем годах область в соответствии с соглашением с Минздравсоцразвития должна получить на модернизацию здравоохранения в общей сложности 3 миллиарда 700 миллионов рублей.
Средства выделяются, работы в лечебных учреждениях идут полным ходом. И для медиков, и для пациентов важно, чтобы всё, что предусмотрено, было сделано», — добавил глава региона.
Александр Петров рассказал главе региона о том, как решались в уходящем году на уровне Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ чернобыльские вопросы, в частности, реабилитации лесов, оснащения пожарных подразделений спецтехникой и другие.
Шла речь на встрече о взаимодействии органов власти региона с министерствами и ведомствами, о софинансировании различных проектов. Так, по словам Александра Петрова, Министерство регионального развития РФ при финансовом участии Брянской области готово направить из федерального бюджета более 150 миллионов рублей на строительство новых очистных сооружений в Карачевском районе, где сейчас создаётся производство наносиликатов и полимерных нанокомпозитов на их основе. Пока в проект вкладываются средства частного бизнеса и корпорации «РОСНАНО».

Категория: Экономика | Просмотров: 2076 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.