Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Мне нужен генерал!
07:19
Мне нужен генерал!

Вчера у меня произошла случайная встреча с одной интересной девушкой, посидев в кафе за чашкой кофе, с одной из моих подруг в прошлом, как всегда вышли на тему, почему она еще не замужем, в ответ получила вот такие мысли. Они для меня нелогичные, но интересные, решила их написать, а вы уже решайте сами - права она или не права и где ее ошибки.

Предыстория:

- Повезло тебе, нашла себе такого мужа, врач, обеспеченный, - услышала я, когда мы уже обсудили немалое количество тем.

- Леночка, а ты еще в поисках своего принца на белом коне?- спросила я ее, когда услышала легкую зависть в ее голосе.

- Ищу, конечно, - но все они уже разобраны давно, вот если бы мне сейчас было 20 лет, я б его быстрее нашла.

- Лена, но ведь ты понимаешь, что многие из них, когда тебе было 20, были молодыми юнцами, и ты мне напоминаешь героиню Муравьевой, которая хотела все и сразу и в итоге оказалась с алкоголиком спортсменом. Все зависит только от тебя, и чтобы стать женой генерала, надо выйти за лейтенанта и поездить с ним по гарнизонам и пожить в военных общагах…

- Не-а, так не интересно, хочу все и сразу! - слышу я ее и понимаю, что передо мной тот тип женщин который будет искать и ждать, когда вдруг все свалиться сверху, но чудеса встречаются очень редко и она пополнит ряды несчастных женщин, которые вдруг понимают на что они потратили свою жизнь.

Да, она уверенная интересная женщина, дети для нее все равно, что воздушный замок, который быстро тает, когда о нем заводят речь. Она хочет большой и чистой любви, при этом сама не готова ее дать, максимум на что ее хватит – это на недельное изображение страсти. Она ко всему относиться с точки нравится ей или нет, и никогда не волнует мнение других . Для вас это женщина, на которую вы бы хотели быть похожей, для себя она несчастная депрессивная уродка, у которой ничего не получается в этой жизни. И она делает все, чтобы у нее ничего не получалось, что бы не выходить из этого образа, она вгоняет себя еще сильнее в эту депрессию, из которой она не видит выхода, и солнышко пробивается в ее окошко только тогда, когда на горизонте появляется достойный, как ей кажется мужчина.

Итак, монолог женщины, которая ждет принца на белом коне

Для меня самый излюбленный метод в выборе партнера – это метод проб и ошибок, считаю это самый оптимальный способ поиска партнера, ты встречаешься общаешься, пробуешь с ним жить, где человек проявляет себя: либо он заботливый, нежный, хозяйственный или наоборот, переступая порог, он перестает быть тем человеком, которого мы видим в обществе. И, как правило, в сундучке (а именно в мужчине) если порыться, можно найти как много приятного и интересного, так и много не самых нужных вещей. И чтобы порыться хорошо, надо в этот сундучок и заглянуть, ибо пока все будет идти на уровне встреч - все будет красиво и интересно, а когда начинаешь жить, то уже вылезают совсем другие нюансы.

Есть вещи, которые я никогда не принимала, а вернее переставала воспринимать мужчин как таковых – это когда в них я замечала агрессию. Например, ты опоздала на свидание (как положено молодой девушке), а молодой человек готов практически избить букетом цветов там же на месте, и даже, если он этого не делает, то его испепеляющий взгляд бьет похлеще. И пытаешься ему объяснить, что для опоздания есть веские причины, но он не слышит. Когда в очередной раз я попала в такую ситуацию, я просто развернулась и ушла, вдогонку конечно слышала массу извинений и когда, увидев, что на это не реагирую вдогонку услышала «ну и дура!». Это была точка, причем жирная точка моим отношениям с молодым человеком.

Я была всегда уверена в том, что встречу человека, который будет меня понимать и не будет отчитывать за все мои недостатки, ведь они есть не только у меня, но и у него. И я вывела простую формулу, что если Я захочу, чтобы он был моим, то он будет моим, так как мужчин выбираю Я и только Я, а они либо хотят, чтобы я их выбрала или не хотят. Но вот странно когда я кого-то выбирала, то никто никогда не отказывался от моего выбора. Спустя определенное время они строили в своих мозгах планы о нашей совместной жизни, но я девочка требовательная как с себе так и к окружающим, доводила их своими капризами (особенно если этот молодой человек не принадлежал к моему идеальному типу мужчин) до того, что они сбегали. Так проходит у меня искусственный отбор, выживал в нем сильнейший.


Конечно, я до сих пор в поиске, использую все методики от метода проб и ошибок, до искусственного отбора, но так и не встретила своего принца на белом коне, но уверена, что где-то они еще водятся.
Категория: Женская страничка | Просмотров: 650 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.