Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 17 » Молодые люди утверждали, что их сбила машина.
17:30
Молодые люди утверждали, что их сбила машина.
Три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека пострадали, произошло на дорогах Брянской области за минувшие сутки, 16 мая, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

В 01:22 в карачевскую больницу обратились 17-летняя девушка и 23-летний парень с ушибами и ссадинами. Молодые люди были в подпитии и утверждали, что их сбила машина. Пока медики занимались больными, сотрудники Госавтоинспекции провели проверку этого факта. Как оказалось, парень с девушкой получили травмы совсем в иных обстоятельствах. Около 00:40 они ехали на автомобиле «Жигули» 7-й модели по улице Шевченко, водитель не справился с управлением и врезался в дерево. Удар пришелся как раз на сторону пассажирки, в результате чего девушка получила ушиб грудины.

Еще одно ДТП произошло в Советском районе, на улице Бежицкой. В 13:20 водитель автомобиля «Жигули» 7-й модели сбил 10-летнюю школьницу. Как пояснили в УГИБДД, девочка перебегала дорогу в неположенном месте, спеша к своей матери, которая ждала ее на противоположной стороне. В результате у ребенка — перелом бедра. Ее госпитализировали.

В 20:30 на улице Ульянова под колеса «Жигулей» 9-й модели попала переходившая дорогу по пешеходному переходу семейная пара. ДТП произошло по ставшей уже традиционной схеме: один водитель пропускает пешеходов на переходе, другой в это время его обгоняет и сбивает переходящих дорогу людей. В этот раз не обошлось без травм. С переломами и ушибами 50-летних супругов увезли в горбольницу №1.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1020 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.