Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 14 » Монтаж спутниковых антенн - Ack-TV.ru. Платформа HD, Hot Bird,Триколор ТВ,НТВ плюс : магазин и доставка
09:21
Монтаж спутниковых антенн - Ack-TV.ru. Платформа HD, Hot Bird,Триколор ТВ,НТВ плюс : магазин и доставка
Установка спутниковых антенн пригодится каждому . Конечно, антенны сегодня на каждом углу и мы родились и живем в эру ТВ, в эпоху спутникового телевидения. Именно антенны и ресиверы продает ACK-TV.ru. Менеджеры помогут сделать правильный выбор. В наличии весь спектр услуг: от первой консультации по телефону, до настройки каналов на ТВ . Триколор - самая распространенная российская система, ее антенны ловят сигнал по всей стране, сигнал хороший даже в самых отдаленных селах. В бесплатный пакет включены все федеральные телевизионные каналы, кроме того есть дополнительные : бонусный, оптимум и ночной. Хороший сигнал основных русских каналов в любой точке РФ - это Триколор. Среди эфирных антенн, которые по-прежнему пользуются хорошим спросом, можно предложить мощный эфирный комплект ФУНКЕ, и всеволновую антенну Гарпун.
С их помощью вы будете способны получить все плюсы от вещания в эфире. Читатели наверняка слышали о телевидении высокой четкости - HD TV, спутниковая платформа HD передает сигнал как раз в таком качестве. Супер качественное изображение невозможно не оценить зрителю. Платформа использует спутник Eurobird и передает сигнал на всю европейскую часть России. Сегодня в формате FULL HD идут 5 каналов. На сегодня это самое качественное телевидение, в будущем число каналов расширится. Широко известен , эта система начала работать давно и сегодня обладает очень гибкими условиями и широким выбором каналов для каждого.
Вот: 18 познавательных, 11 с музыкой, 8 детских, 14 спортивных, 9 информационных, 19 фильмовых и еще немало каналов других направлений. Вы сами формируете свой тариф! А мы все доставим и настроим. Хотберд - это система вещающая на более, чем 30 языках мира. Более полутора тысячи каналов - впечатляет, не так ли? Это гибкая система, включающая карты доступа, подписку, бесплатные каналы, возможность совмещения с другими системами
И еще доступность по цене и установка от компании ACK-TV. Это выбор для тех, кто любит смотреть каналы на любом языке там где он сейчас! Еще, портал ack-tv.ru сделал модуль для подключения антенны на нужный спутник именно из вашего дома. С ее помощью вы узнаете заранее, доступен ли спутник со стены, с учетом направления окон и возможных препятствий. Доступ бесплатный и неограничен.
Категория: Разное | Просмотров: 918 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.