Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 18 » Можно ли самостоятельно выучить английский язык, и что может в этом помочь.
17:37
Можно ли самостоятельно выучить английский язык, и что может в этом помочь.

Изучение английского языка. Возможно ли самому выучить английский язык.

Можно ли самостоятельно за ограниченный срок изучить английский язык до приемлемого уровня? Как самостоятельно выучить английский язык чтобы в будущем окружающие без проблем вас понимали, и чтобы вы сами понимали устную речь англоговорящих и могли свободно выражать свои мысли?

понять это возможно обратившись к литературе, или к поиску в интернет. Делаем на Google.ru запрос «самостоятельно выучил иностранный язык» (точное соответствие) и что же мы видим … Чуковский, Корней Иванович, Владимир Ульянов (Ленин), Иван Алексеевич Бунин, какой-то программист из Одессы … и так десять страниц имен. Не слишком веселая информация, я ожидал большего, но все же как минимум сто человек решили эту задачу без посторонней помощи. Эта информация обнадеживает. Если Корней Чуковский смог этого добиться, почему на сможете вы. Вопрос в наше время может состоять только в отсутствии желания, или в недостаточном желании. Все остальное, если вы читаете эту статью у в наше время есть у каждого: доступ в интернет, базовое умение им пользоваться и минимальное, пусть не совсем ясное понимание того, что вам лично это необходимо. Теперь главное за мотивацией. А правда: «оно Вам надо?», ВЫ таки собираетесь баллотироваться в конгресс, или сдавать экзамены на гражданство США. Если ДА, поверьте, через очень короткий срок Вы сможете сносно объясняться на английском. Иначе, на освоение азов английского языка Вам понадобятся годы. Если английский язык Вам нужен, поймите, наконец, зачем, и после этого все изменится. В изучении английского языка главное – это мотивация. Это то, сколько времени и сил вы готовы отдать изучению языка и то, чего именно вам необходимо достичь, и за какой промежуток времени.

А помощь в изучении английского языка вы найдете в сети интернет. Но, вам необходимо постоянно помнить, что все вокруг смогут вам только помочь, а изучать язык придется именно Вам. И от Вас зависит то, как быстро вы добьетесь своей цели и добьетесь ли ее вообще. Я же желаю Вам выполнить ее как можно быстрее и правильно использовать открывшиеся перед вами новые возможности на благо свое и окружающих вас людей.


Категория: Разное | Просмотров: 683 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.