Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 27 » Мужчина погиб под колесами медицинской «Газели» в Карачевском районе
09:21
Мужчина погиб под колесами медицинской «Газели» в Карачевском районе
Под Карачевом два пешехода попали под машину, в результате чего один из них, мужчина 46 лет, скончался на месте.

Его спутница, женщина 42 лет, получила ушибы грудной клетки, живота и костей таза. Ее доставили в больницу. Уточним, что авария произошла на 93 километре дороги Орел – Брянск, когда пешеходы внезапно появились на проезжей части. Водитель с места ДТП скрылся, однако вскоре его задержали. Выяснилось, что «Газель» принадлежит научно-клиническому центру хирургии глаза, уточнили корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе УГИБДД по Брянской области.

Еще одна авария случилась в самом Карачеве, на перекрестке улиц Первомайская и Карла Маркса. Водитель автомобиля «Дэу», выскочив со второстепенной дороги на главную, столкнулся с «Жигулями» 14 модели. Последнюю машину от удара отбросило на ВАЗ-2105, который стоял на перекрестке. В результате женщина, сидевшая за рулем «четырнадцатой», получила ушиб грудной клетки, а ее двухлетняя девочка – ушиб лба. Впрочем, длительного врачебного наблюдения им не понадобилось – обеих отпустили без назначения лечения.

Некоторое время спустя ДТП зафиксировали на пятом километре трассы Дятьково – Сосновка – Любохна Дятьковского района. Там водитель автомобиля «Мицубиши», не справившись с управлением, съехал в кювет. Его авто перевернулось, в результате чего виновник аварии с различными ушибами попал в больницу.


Категория: Происшествия | Просмотров: 1036 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.