Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 6 » На берегу реки Снежеть появился кордон лесника
19:32
На берегу реки Снежеть появился кордон лесника
В рамках года добровольца состоялось очередное открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Карачевское лесничество», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

Кордон лесника ГКУ Брянской области «Карачевское лесничество» был создан силами сотрудников лесничества и добровольцами на не арендуемом участке. Он расположился в живописном уголке на берегу реки Снежеть в Карачевском участковом лесничестве не случайно, ведь поставленной целью проводимой акции являются повышение уровня культуры, сохранение уникальных природных объектов на территории лесного фонда Брянской области.

Перед началом открытия кордона делегация управления лесами возложила цветы на Братской могиле советских солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Памятник воинам расположен в самом центе поселка Березовка Карачевского района. Он является символом нашего уважения и почтения к тем, кто сражался за Родину в жестокие сороковые, символизирует нашу скорбь о тех, кто не вернулся с войны.

Силами добровольческих отрядов здесь проводятся перезахоронения найденных останков воинов 50-й армии Брянского фронта, погибших на берегах рек Рессета и Лютая.

Источник: © REGTime
Просмотров: 782 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.