Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 30 » На личном приёме в Карачеве у Виктора Гринкевича решались десять проблем
20:39
На личном приёме в Карачеве у Виктора Гринкевича решались десять проблем
Очередной личный приём депутата Брянской областной Думы Виктора Гринкевича прошёл в Карачеве. С проблемами — как личными, так и общественными — к народному избраннику пришли десять человек, сообщает корреспондент «Город_24».

В Карачеве прошел личный приём депутата Брянской областной Думы Виктора Гринкевича. На приёме также присутствовала Надежда Калякина начальник ГКУ отдела социальной защиты населения Карачевского района — она консультировала обратившихся. Всего на приём пришло 10 человек (на фото).

Проблемы разные — от помощи в приобретении слухового аппарата по медицинскими показаниям (Лариса Архипова) до масштабной помощи в ремонте Дроновской школы и установления на её здания мемориальной доски Герою Советского Союза Ильи Хахерина.

Директор Карачевской школы искусств имени В.Ф.Кольцова Ольга Еловикова пришла на приём не только с просьбой (г-н Гринкевич поможет школе в приобретении линолеума для ремонта полов в кабинетах), а с Благодарственным письмом в котором сотрудники, учащиеся и родители искренне благодарят Виктора Гринкевича за внимание, помощь, которую он оказывает школе.

«Это мощный стимул для дальнейшего развития многогранных способностей наших учащихся. Мы уверены, что такая поддержка поможет сохранить, приумножить и передать будущим поколениям то богатое культурное наследие, которое заложено в нашей школе искусств. Ваша помощь — это прекрасный пример меценатства в современной России», — говорит Ольга Еловикова.

А накануне состоялся торжественный вечер для выпускников школ Карачевского района, в организации которого деятельное финансовое участие депутат Гринкевич. В этом году 25 учеников удостоены медали за отличную учёбу. Выпускники на высоком уровне достойно представляли Карачевский район на олимпиадах областного уровня, в спортивных состязаниях и в художественной самодеятельности.

Источник © REGTime
Категория: Жизнь "Единой России" | Просмотров: 1036 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.