Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 8 » На праймериз в Локоть приехали семь кандидатов
20:17
На праймериз в Локоть приехали семь кандидатов
Продолжается подготовка к предварительным выборам, проводимым «Единой Россией»

Кандидаты в губернаторы сегодня встречались с жителями Брасовского, Навлинского, Севского, Карачевского, и Севского районов. Представителей этих муниципальных образований собрали в ДК п.Локоть.

Рассказать о своей предвыборной программе и ответить на вопросы зала приехали 7 кандидатов. По регламенту каждому из претендентов на губернаторский пост достаточно принять участие не менее чем в 4 дискуссионных площадках. Тем не менее, читатели сайта «Брянск Today» внимательно следят за некоторыми наиболее активными кандидатами. Алексей Кубарев из-за запланированного прямого эфира на «РЕН-ТВ Брянск» не поехал в Клинцы. Теперь две площадки подряд пропустил врио губернатора Александр Богомаз.

Поскольку аудитория разная, участники праймериз, как правило, говорят об одном и том же. Директор ООО «Стройстандарт» Сергей Дружбин – о борьбе с алкголизмом, наркоманией, председатель Совета директоров ОАО «Центродорстрой» Игорь Куров – о строительстве дорог, его коллега по Брянской областной Думе Иван Медведь – о политической борьбе без личных конфликтов, руководитель группы компаний «Мегаполис» Кубарев – о развитии промышленности, привлечении инвестиций и оптимизации рабочего времени чиновников, председатель БРОО «Опора России» Виктор Гринкевич – о ценности опытных управленцев, временно неработающий Александр Богданов – о муниципальной реформе, замглавного врача 1-ой брянской горбольницы Людмила Ластовская – о диспансеризации населения.

В этой группе есть несколько опытных политиков – депутаты регионального законодательного собрания Алексей Кубарев, Игорь Куров и Иван Медведь. Все выступают достойно. Однако наблюдатели отмечают, что последние два практически не критикуют действия нынешнего врио губернатора.

Это гвоорит о том, что их претензии на высшую должность представляются не столь серьёзными, как у Алексея Кубарева, - считают в команде руководителя группы компаний «Мегаполис», который продолжает настаивать на кардинальной смене исполнительной властью приоритетов.

В частности, это касается участия Брянской области в федеральных программах и экономии бюджетных расходов.

Кубарев считает работу регионального правительства по этим направлениям недостаточно эффективной.

Источник http://bryansktoday.ru/
Категория: Общество | Просмотров: 675 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.