Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 15 » На создание «комфортной городской среды» потратят 284 млн рублей
12:11
На создание «комфортной городской среды» потратят 284 млн рублей
284 млн рублей выделено на создание комфортной городской среды в Брянской области в 2017 году. При этом 252 млн рублей поступит из федерального бюджета.

По информации, озвученной на заседании межведомственной комиссии по вопросу реализации соответствующего приоритетного проекта, обязательное условия участия в программе — включение в неё областной столицы и моногородов.

В 2017 году обязательное участие в реализации примут Брянск, Клинцы, Сельцо, Фокино, Карачевское городское поселения, Погарское городское поселение, Суражское городское поселение, Любохонское городское поселение, Ивотское городское поселение, Бытошское городское поселение, Белоберезковское городское поселение. Также предполагается участие Унечского, Дятьковского и Севского городских поселений, Глинищевского сельского поселения, сообщает пресс-служба областного правительства.

«Этот проект направлен на благоустройство дворовых проездов и дворовых территорий, а также парков, скверов и мест массового посещения граждан. Необходимо учесть финансовое и трудовое участие граждан и организаций в реализации дополнительных мероприятий по благоустройству», — отметил заместитель губернатора Александр Жигунов.

Источник: Правда32
Категория: Общество | Просмотров: 903 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.