Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » На территории Николо-Одринского монастыря сгорела баня
21:55
На территории Николо-Одринского монастыря сгорела баня
Шестнадцать пожаров произошло в Брянске области за минувшие уик-энд 2, 3 и 4 сентября. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, при пожарах погиб один человек.

Около 3:00 субботы в Трубчевске хозяева дома по улице Восточная почувствовали запах дыма. Выйдя на улицу, они увидели, что горит их хозяйственная постройка, в которой под одной крышей расположены гараж, сарай и летняя кухня. Прибывшие пожарные за считанные минуты локализовали и ликвидировали пожар, а также не дали огню перекинуться на соседний дом. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в гараже.

В пятницу, 2 сентября посреди ночи в деревне Одрино Карачевского района произошел пожар в бане на территории Николо-Одринского женского монастыря. По предварительной версии, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем работника монастыря, который временно проживал в бане. Пожарные подразделения сработали оперативно и слаженно, отметили в МЧС, по итогам пожара сгорела только баня.

В воскресенье, 4 сентября, около 6:00 на пульт ПЧ-13 Бежицкого района Брянска поступило сообщение о пожаре в нежилом доме по улице Карла Либкнехта. В процессе ликвидации возгорания пожарными был обнаружен труп мужчины, личность устанавливается. Причина возгорания также пока неизвестна.

Категория: Происшествия | Просмотров: 827 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.