Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 26 » На заводе «Электродеталь» прошел открытый урок для брянских педагогов
14:13
На заводе «Электродеталь» прошел открытый урок для брянских педагогов
23 марта АО «Карачевский завод «Электродеталь» принимал учителей школ со всей Брянской области - участников семинара «Внедрение в образовательный процесс практико-ориентированных технологий». Завод «Электродеталь» стал одной из площадок для проведения в Карачевском районе семинара «Внедрение в образовательный процесс практико-ориентированных технологий», инициированного Брянской региональной общественной организацией «Ассоциация педагогических работников» (АПР).

Участниками мероприятия стали около 100 представителей общеобразовательных учреждений со всего региона, руководители АПР и Брянского института повышения квалификации работников образования. Делегация под руководством заместителя председателя Брянской областной Думы, руководителя исполкома Ассоциации педагогических работников Анатолия Петровича Бугаева побывала на открытом уроке в учебном классе завода.

Занятие с учащимися 11-го класса на тему «Спектры. Спектральный анализ и его применение» провела учитель физики школы имени А.М. Горького Татьяна Ивановна Щепилина.

Также для участников семинара была организована экскурсия в основные цехи предприятия. Представителей педагогического сообщества познакомили с продукцией завода, основными показателями за 2017 год и перспективами.

Оценку прошедшему мероприятию дал генеральный директор АО «Карачевский завод «Электродеталь» Андрей Геннадьевич Тарасов: - На Карачевском заводе всегда поддерживали стремление молодёжи развивать и совершенствовать свои навыки под руководством опытных наставников непосредственно на производстве. Для этого есть все условия – учебная база, грамотные специалисты, оборудование. И считаю, что своевременная инициатива президента о том, чтобы молодые люди как можно раньше начинали пробовать себя в деле, будет взаимовыгодна и самим будущим специалистам, и предприятиям, получающем в итоге перспективных сотрудников. Мы готовы к тесному сотрудничеству со школами, учреждениями среднего профессионального и высшего образования.

Источник: БрянскToday
Категория: Образование | Просмотров: 1412 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.