Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 22 » Начальник брянского УМВД привёз карачевским полицейским новую оргтехнику
12:43
Начальник брянского УМВД привёз карачевским полицейским новую оргтехнику
Владислав Толкунов посетил местное отделение
На днях руководитель УМВД по Брянской области полковник Владислав Толкунов посетил карачевский отдел полиции. Он осмотрел здание, прилегающую территорию, комнаты для оказания госуслуг, рабочие кабинеты, проверил несение службы сотрудниками дежурной части и пообщался с подчинёнными. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Затем состоялась встреча с личным составом ОМВД, районными властями, местным прокурором и ветеранами. В ходе неё начальник отдела полиции сообщил, что в этом году в районе зарегистрировано 149 преступлений. Растёт количество правонарушений, совершенных в общественных местах, краж, мошенничеств и экономических преступлений.

Пока не зарегистрировано убийств, фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, изнасилований, грабежей, краж автомобилей, уголовно наказуемых хулиганств, вымогательств и поджогов. За отчётный период правоохранительными органами района раскрыто 90 преступлений.

По показателям карачевский ОМВД занимает в области второе место. Отдел полиции показывает стабильно высокие оценки в результатах работы. Представители прокуратуры и местных органов власти высказали свои пожелания.

Завершился визит награждением отличившихся сотрудников медалями и грамотами. Также за достигнутые высокие показатели в качестве поощрения Владислав Толкунов вручил руководителям подразделений новую оргтехнику.

Источник: БрянскToday
Категория: Общество | Просмотров: 813 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.