Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 21 » Настройка спутниковых тарелок на ack-tv.ru. Hotbird,Триколор ТВ,НТВ ПЛЮС,Платформа HD магазин и монтаж
07:03
Настройка спутниковых тарелок на ack-tv.ru. Hotbird,Триколор ТВ,НТВ ПЛЮС,Платформа HD магазин и монтаж
Установка антенны пригодится многим и не один раз. Еще бы, антенны на каждом углу и мы родились и живем в теле век, с учетом сегодняшних реалий, спутникового ТВ. Антенны и оборудование для них предлагает сайт Ack-TV.ru. Менеджеры помогут в подборе. В наличии всё: от первой консультации по телефону, до проверки приема каналов у вас дома . Читатели знают о телевидении высокой четкости - HD TV, спутниковая сеть hd транслирует как раз в таком виде. Сверх реалистичное изображение сложно не оценить . HD использует спутник Eurobird и транслирует на всю европейскую часть Российской Федерации. В начале в формате FULL HD идут 5 каналов. На сегодня это самое классное телевидение, в будущем пакет каналов расширится. Широко известен "НТВ плюс", эта система появилась давно и сегодня обладает гибкими тарифами и богатым выбором каналов на любой вкус.
Судите сами: 11 с музыкой, 14 спортивных, 19 фильмовых, 9 информационных, 18 познавательных, 8 для детей и еще множество каналов других категорий. Вы сами формируете свой тариф! А мы все доставим и сконфигурируем. Hot Bird - это система транслирующая на более, чем 30 языках . Более полутора тысячи каналов - впечатляет? Это развитая система, включающая карты доступа, бесплатные каналы, возможность сочетания с другими системами, подписку. Ну и низкая стоимость и установка от . Хотберд для тех, кто желает смотреть каналы на любом языке в любом месте мира!
Триколор ТВ - самая популярная российская спутниковая система, ее антенны висят по всей стране, сигнал замечательный даже в самых далеких селах. В бесплатный пакет вошли все федеральные телеканалы, кроме того есть дополнительные пакеты: бонусный, оптимум и ночной. Отличный сигнал основных наших каналов в любой точке Российской Федерации - это Триколор. Среди эфирных антенн, которые по-прежнему пользуются стабильным спросом, можно представить мощный эфирный комплект ФУНКЕ, и всеволновую антенну Гарпун. С их помощью вы сможете получить все плюсы от вещания в эфире. Еще, сайт Ack-tv имеет гео систему для подключения антенны на ваш спутник именно из ВАШЕГО окна. С ее помощью вы узнаете сразу, доступен ли спутник со стены, с учетом сторон света окон и возможных препятствий. Доступ бесплатный и неограничен.
Категория: Разное | Просмотров: 1372 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.