Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Названа цена большого внедорожника Kia
13:26
Названа цена большого внедорожника Kia
Южнокорейский автопроизводитель Kia начал российские продажи своего самого большого внедорожника – модели Mohave.

Mohave – новый флагман корейской марки. Большой внедорожник изначально строился под запросы американского рынка, где уже продается больше года под именем Borrego. Для европейского и российского рынков было выбрано имя Mohave – название пустыни на юго-западе США.

Корейский Mohave не стал дизайнерским откровением. Самый обычный внедорожник, который не претендует на эпатаж или яркость образа. Простые линии, правильные пропорции, угловатый кузов, украшенный снизу грубой пластмассой темного цвета, мощные бамперы и большие колеса – все это знакомо по другим представителям данного класса. Такие машины лучше всего использовать в качестве "рабочих лошадок". Тем более что возможности внедорожника - рамная конструкция кузова, пневмоподвеска с электронным управлением в сочетании с эффективными тормозами, системами DBC и HAC (помощь при движении со склона и трогании в гору) - должны позволить владельцам относительно свободно форсировать российское бездорожье.

В Россию автомобиль будет поставляться с двумя двигателями: бензиновым двигателем V6 (3,8 л, 275 л.с., 369 Нм) и мощным дизельным 6-цилиндровым агрегатом семейства "S" (3 л, 250 л.с., 540 Нм), которые сочетаются, соответственно, с 5-ступенчатой и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, сообщается в пресс-релизе компании.

Российские цены на самый большой корейский внедорожник начинаются от 1 459 900 рублей. За эту сумму можно купить Mohave в комплектации Comfort с бензиновым двигателем и передним приводом. Автомобиль в максимальной комплектации с дизельным двигателем и полным набором опций обойдется в 1 949 900 рублей.
Категория: Авто | Просмотров: 705 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.