Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 12 » Не спеши, красавица
10:33
Не спеши, красавица
Стоит ли после первого же свидания бросаться в объятья малознакомого мужчины
Порыдав над «мыльными» операми, расчувствовавшись над томиками любовных романов, многие из нас, особенно представительницы слабой половины человечества, наивно полагают, что узнали о противоположном поле абсолютно все. И искренне удивляются, когда их ожидания расходятся с суровой действительностью. Что же так пугает при переходе от теории к практике в личных отношениях мужчин и женщин? Попробуем проанализировать развитие ситуации – пошагово.

Шаг первый:

Встреча

Вы встретили ЕГО – мужчину своей мечты. И что же происходит дальше?

Ожидания. Почему-то каждой девушке мечтается, чтобы от одного ее вида мужчина обомлел и тут же бросился к ее ногам, обещая все сокровища мира. К сожалению, в жизни так практически не бывает. Скорее всего вам придется проявить инициативу самой...

Реальность. Ждать у моря погоды, когда мужчина нравится, по меньшей мере наивно. Пока вы ждете, кто-то побойчее может его и увести. Это вовсе не значит, что вы должны вешаться ему на шею, но контролировать ситуацию просто обязаны. И время от времени делать шаги к сближению. Ведь мужчины должны по крайней мере понимать, что они вас интересуют. Как это ни странно, каждый из них в действительности хочет не только любить, но и быть любимым. Просто в потаенных глубинах души у них живет тщательно скрываемая неуверенность в себе, зачастую остающаяся для нас незамеченной. Поэтому не бойтесь сделать первый шаг. Любого мужчину можно заинтересовать и практически каждого – соблазнить. Только для этого надо на самом деле им интересоваться и стараться понять.

Правда, учтите: если вам действительно удастся заполучить в свои объятия желанного, самое неправильное, что вы можете сделать, – это раствориться в нем без остатка, забыв про себя и свои интересы. В этом беда не только для самой женщины, но и ее отношений с мужчиной. Ведь когда он выбирал вас, то хотел найти не спутник вокруг своей оси, а прежде всего личность со своими собственными стремлениями, целями, мечтами, интересами, желаниями, страстями и слабостями. «Что же делать?» – спросите вы. Ответ прост: оставаться такой же загадочной, как при первой встрече, и... ну хоть немного независимой.

Шаг второй:

Первое свидание

Взаимный интерес налицо, и впереди – первое свидание, кстати сказать, от которого очень многое зависит. Поэтому готовиться к нему придется серьезно. Помните, что женщина должна быть соблазнительна, но не вульгарна. Последнее мужчины просто не приемлют.

Ожидания. Вам кажется, что, придя на свидание, вы уже и так сделали очень много. А дальше развлекать вас, смешить, баловать, сдувать пылинки, смотреть в глаза и спрашивать, как вы провели отпуск в прошлом году, должен исключительно мужчина… Может быть, уже пора спуститься на землю?

Реальность. Для первого свидания не бывает мелочей. Постарайтесь придумать пару тем для интересного разговора, предварительно можно что-нибудь почитать или посмотреть кино (в крайнем случае, будет что рассказать). Короче, на первом свидании действуйте, как хороший журналист, который на интервью неподготовленным не приходит. Но при этом не забывайте быть прекрасной слушательницей, и тогда ваш мужчина сочтет вас самой лучшей в мире собеседницей. Только слушать надо, не тупо глядя ему в рот, а искренне интересуясь собеседником, адекватно реагируя на его монологи, вставляя деликатные, но меткие замечания, а также избегать вопросов о доходах и прежних пассиях…

Допустим, вам уже удалось произвести достойное впечатление на нового знакомого. Остается понять, насколько сильно вы ему нравитесь. Обратите внимание на следующие мелочи: отключил ли он мобильный телефон, интересуется ли подробностями вашей жизни или только рассказывает о себе, наклоняется ли к вам, чтобы ненароком дотронуться. И главное – это, конечно, его глаза. Взгляд должен выражать восхищение. И никаких скидок на его породу мачо и излишнюю мужественность…

Шаг третий:

дружить ли организмами?

Если все прошло хорошо, возникает самый тревожный вопрос: ограничиться поцелуем у подъезда или провести ночь вместе? Выбор за вами, тут сложно что-либо советовать. Многое зависит и от того, первый ли это мужчина в вашей жизни или вы им счет потеряли. С одной стороны, оттягивая сей волнительный момент, в случае возможной неудачи впоследствии можно испытать сильное разочарование. А значит, соглашаясь на совместную ночь после первого свидания, вы решаетесь в случае чего «отделаться легким испугом». Но с другой стороны, рискуете показаться легкодоступной. В любом случае, какое бы решение вы ни приняли, запомните главное: если вам не хочется секса, его быть не должно!

Ожидания. Что бы ни твердил вам разум, душа наверняка кричит, что ночь эта будет лучшей в вашей жизни, самой яркой и незабываемой.

Реальность. Не стоит обольщаться и ждать от этой ночи многого. Как правило, первый раз с новым мужчиной – это своего рода уравнение со множеством неизвестных, ведь реакции партнера на те или иные способы любовной игры неизвестны. Помните, что в постели вы не на работе, и главное здесь не ошеломить мужчину мегатехникой и количеством известных вам поз: у вас нет цели доставить ему множественное удовлетворение в ущерб себе. Главное в этой ночи – расслабиться и достигнуть обоюдного счастья. Состояние взаимного комфорта – беспроигрышное условие того, что первое свидание не окажется последним. И в эту ночь вы обязательно должны получить свою порцию наслаждений. Ведь если оргазм еще можно симулировать, то счастье – никогда! Правда, зацикливаться на собственном удовольствии – тоже неправильно.

В нашем патриархальном обществе мужчине постоянно нужны подтверждения его полноценности и успешности. Подтверждение того, что он – МУЖЧИНА. Если вы дали ему возможность это почувствовать, и его самооценка от пребывания рядом с вами возросла, то вы для него станете самой желанной партнершей. Ему захочется это приятное ощущение продлить и повторить.

Но даже если все получилось, как в сказке, не спешите остаться у него на ночь. Ваш помятый вид с утра, несвежий макияж и нарушенный кислотно-щелочной баланс рта подпортят и смажут впечатление от чудной ночи. К тому же вы еще не совсем свои, не до конца привыкли друг к другу, так что – не форсируйте события. Это только в кино можно уложиться и со знакомством, и со свадьбой в полтора часа, а в жизни все-таки времени нужно побольше…

Торопиться

не надо

Остается коротко подытожить все вышесказанное.

• Если мечтаете о настоящих отношениях, не стоит сильно зацикливаться на постельных вопросах. Думайте о мужчине, его личности, о том, что может вас связывать. Сам по себе секс для женщины значит не так уж много, ей куда важнее отношения. В действительности мужчины хотят того же самого, хоть частенько и боятся в этом признаться.

• Секс – это сфера абсолютной свободы и творчества, а отношения – сфера искренности и естественности. Постарайтесь прийти к этому хотя бы постепенно... И никогда не стремитесь изображать из себя то, чем вы не являетесь.

• Однообразие порождает неудовлетворенность, причем как в сексе, так и в отношениях, особенно на первых порах. Каждый раз одинаково ползают только по-пластунски, а отношения должны быть разнообразными. Не бойтесь экспериментировать, постоянно ищите что-то новое.

• Спешка совершенно ни к чему: если людям хорошо вместе, то и секс между ними может быть в радость, а может, наоборот, – все испортить, если окажется несвоевременным. Просто наслаждайтесь общением друг с другом и слушайте свое сердце.

Помните, что настоящие отношения – это значительно больше, чем даже самый восхитительный секс. Но это становится понятным далеко не с первого раза...
Категория: Женская страничка | Просмотров: 778 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.