Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 26 » Недвижимость на Кипре выгодное инвестирование сейчас
22:57
Недвижимость на Кипре выгодное инвестирование сейчас

Почемусобственно Кипр, спросите вы. Ответ очевиден:

Вложения.

Кипр- это остров Средиземноморского побережья, лежащий на перекрестке Азии, Европы и Африки. Это значит, что само местоположение острова положительно отражается на покупателях, желающих и инвестировать в недвижимость на Кипре. Постоянно умножение финансов растет за счет туристического бизнеса. Инвесторы недвижимости открыли свое идеальное место, и ни чуть не жалеют об этом, умножая свои сбережения.

Природа.

Кипр - это абсолютное сочетание янтарного песка и безупречно чистого моря. Это девственная красота лимонных и апельсиновых рощ, перекликающихся с неприступными кипарисами, зачаровывающее своей магией. Кипр завораживает своей экзотикой, своей удивительно теплой и нежной погодой, так как лето на данном острове целый год.

Полный комфорт для жизни.

Достойный уровень жизни. Быстро расширяющаяся развлекательная индустрия. Имея большое количество пристань для яхт, площадок для гольфа, торговых сетей, развлекательных комплексов.

Для всех найдется развлечение: альпинисты, яхтсмены, пловцы и просто лентяи, решившие только поваляться на пляже, подставляя свое тело ласковому солнцу. А если получите ожог, не беда, здесь прекрасное медицинское обслуживание.

Северный Кипр

Одним из самых престижных мест для приобретения недвижимости на Кипре является его северная сторона. Эта часть острова пока практически не застроена. В следствии того, что там практически нет туристических мест отдыха, вы имеете возможность наслаждаться покоем, отдаваясь дуновению морского ветра. Природа восхищает своими яркими местами. Покупая себе, квартиру на северном Кипре, вы можете надеяться на спокойствие и размеренную жизнь. Ничто не будет отвлекать вас от абсолютного соединения с природой. В настоящее время недвижимость на северном Кипре, это самое удачное капиталовложение. Но долго ли это будет продолжаться? Наверное, нет. В скором времени люди осознают, куда нужно благополучно вкладывать капитал, чтобы это было с пользой для удовольствия, и потом цены на недвижимость на северном Кипре возрастут в много раз. В следствии этого, торопитесь, покупайте эти сказочные уголки природы. Экономика Северного Кипра в среднем повышается за счет возведения улучшенных домов и туристической инфраструктуры.

Покупка недвижимости.

Недвижимость на Кипре можно приобрести после обращение в местное управление полиции и получения свидетельства о твоем бескомпромиссном прошлом. По законодательству можно купить только одну недвижимость на Кипре, независимо будет это вилла, квартира на северном Кипре или бунгало. Оформление на получение документов на обладания имущества длится очень долго, больше года, Однако, покупатель имеет право жить или сдавать в наем. Но только после получения такого свидетельства, покупатель считается полным обладателем приобретенного объекта. И с момента получения свидетельств, хозяин должен платить налог на недвижимость.

Обращайтесь к нам.

Прийдя в нашу компанию, вы получаете редкую возможность купить престижные трех комнатные квартиры, виллы на северном Кипре или бунгало по очень низкой цене в самых престижных районах Северного Кипра. Приходите к нам, и вы не будете жалеть, а с выгодой для себя сделаете верный выбор. Также вы имеете уникальную возможность приобрести себе жилье необычного вида, расположенную на берегу Средиземноморья с видом на море.


Категория: Разное | Просмотров: 927 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.