Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 18 » Необходимо ли мне сегодня знание английского?
07:26
Необходимо ли мне сегодня знание английского?
Английский язык, без сомнения, в настоящий момент является самым значительным и употребляемым языком на свете. Тем не менее в данное время многие думают, что им хорошее знание этого языка не понадобиться. И только лишь по прошествии многих лет они вдруг осознают неправильность своего поступка. Итак, зачем учить английский? Во-первых, английский язык это редчайшая возможность устроится за рубежом. Так как английский язык употребляется чуть ли не во многих странах, вы с легкостью можете направиться, в любую страну. Ну а с широким использованием современными людьми интернета, и работы в интернете, вы без труда можете по большому счету никуда не ехать, а трудиться на заграничную компанию, непосредственно не переступая порог дома. Во-вторых, вы можете получать образование в зарубежных странах. Практически в любой университет можно определиться, если вы знаете английский язык. Диплом зарубежного ВУЗа - это гораздо больше, чем просто диплом. Очень часто, это шанс устроиться на привлекательную работу и достойный профессиональный рост. Стоит обдумать эту возможность, верно? В-третьих, вы имеете возможность читать любые книги на английском, смотреть увлекательные кинофильмы на английском, ну и, если надобно, разговаривать с гражданами других стран без услуг переводчика. Вероятно, мотив и не такой же внушительный, как диплом престижного Престижного ВУЗа, или карьерный рост, но это лишь первое впечатление.
В-четвертых, вы имеете возможность встретить новых друзей, и, даже вероятно, познакомиться со своей второй половинкой. В этом тоже вам может помо ь всемирная паутина. К счастью, чатов и различных сайтов интернет знакомств, форумов и т. п. , на сегодняшний день очень много. Но для тех немногих, кто отказыватся знать английский язык, их количество несравнимо ограничено. Ну что, этих доводов для вас будет достаточно? Мы уверены, да. Давайте пройдем к другому вопросу - а как учить английский, и где?
Согласитесь курсы иностранных языков стоят не так дешево, как хотелось бы, а денежные средства есть далеко не у всех. И это не говоря о курсах иностранного языка за границей - бесспорно, действе нных, но многим не доступных. Не волнуйтесь, можно изучать английский бесплатно. Да, надо поработать в самостоятельном режиме, но сегодня, помимо учебников, есть большое количество других абсолютно бесплатных пособий, положительно влияющие на изучение английского. Сегодня разработано множество программ, которые распространяются бесплатно.
Эти компьютерные программы помогут вам быстрее выучить слова, запомнить их верное написание, "отточить" прононс. Среди программ можно найти и английский словарь. Помимо программ, для изучения английского используйте аудио уроки и учебные фильмы. Есть также множество произведений мировой литературы на иностранных языках, в том числе, и адаптированных. Помимо вышеперечисленных методов, вы можете использовать самые разные учебники, самоучители и пособия, которые распространяются бесплатно в сети. В общем, была бы жажда знаний. А возможность предоставляется каждому.
Категория: Разное | Просмотров: 744 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.