Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 30 » Необходимость зимней резины
18:57
Необходимость зимней резины
С приближением зимнего холода перед любым автолюбителем возникает вопрос приобретения зимней резины. Одни люди считают, что замена резины должна быть обязательно произведена, другие же придерживаются нейтрального мнения.
Главная задача всех покрышек автомобиля – это уверенное их сцепление с поверхностью дороги. Но пока не создан такой материал, который менял бы физические свойства при резком изменении температуры. При разработке зимних видов резины используют добавки, позволяющие поддерживать эластичность резины при низкой температуре.
Такую резину не рекомендовано использовать в теплые времена года, так как мягкость способна стать достаточно сильной и помешать управлению автомобилем. Остается лишь определиться с типом резины для своего транспорта.
На заметку: Информационный автомобильный блог в Живом Журнале на http://motobikecar.livejournal.com/153314.html представляет материал про то , что Россию покидает кроссовер Mitsubishi ASX. Всё самое новое из мира моторов и обзоры автомобилей в блоге motobikecar.livejournal.com.
Категория: Авто | Просмотров: 935 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.