Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » Несчастный случай в п.Песочня Карачевского р-на
15:14
Несчастный случай в п.Песочня Карачевского р-на
6 ноября несчастный случай зафиксировали в карачевском селе Песочня, когда 64-летний местный житель пытался растопить газовый котел. Произошла загазованность стояка, в результате хозяину опалило руки. С ожогами 1 – 2 степеней пенсионера доставили в больницу.

На девятом этаже дома, расположенного в микрорайоне Московский Бежицкого района, произошло возгорание, - причиной этого стала игра с огнем четырехлетнего мальчика. Несчастный случай произошел 7 ноября. Как выяснилось, внук хозяйки квартиры забрался под кровать и стал играть с зажигалкой. Вскоре загорелись постельные принадлежности, и возникло сильное задымление. Энергичные действия находившихся в квартире взрослых, а затем оперативно прибывших пожарных позволили избежать большей беды и значительного ущерба. Сгорела лишь кровать, а в зале и прихожей закоптились обои.

Несколько часов спустя в Бежицком районе произошел еще один пожар, - из-за перенакала отопительного стояка в чердачном помещении загорелся двухэтажный кирпичный доме на улице Комсомольская. Огонь обнаружили сами жильцы, почувствовав запах гари. Вскоре прибыли четыре автоцистерны. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, огнем повреждено потолочное деревянное перекрытие на площади пять квадратных метров. К возгоранию привело нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

Бушевал огонь и в поселке Добрунь Брянского района. Там горел деревянный жилой дом по улице Деснянская. Хозяйка в это время находилась на улице, она и сообщила о пожаре. Несмотря на старания пожарных, практически полностью сгорели кровля, прихожая и спальня. Причиной трагедии послужило короткое замыкание электропроводки.
Категория: Происшествия | Просмотров: 707 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.