Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Несколько слов об анализах на дому
14:26
Несколько слов об анализах на дому

Удивительно, но ещё не каждый знает, что сдавать анализы можно и на дому. Что это за услуга? В любом более-менее крупном городе в настоящее время можно вызвать врача из медицинского центра или лаборатории на дом, который осуществит ту или иную диагностическую процедуру. Спектр услуг, предоставляемых лабораториями, достаточно широкий. Теперь можно забыть об очередях или о потерянном времени – Вы звоните и сами назначаете удобный день и время. Вообще, иногда сдача анализов на дому является просто необходимостью. Это происходит, например, при тяжёлом состоянии пациента, если пациент парализован или если врач необходим для капризного ребёнка.

При первых симптомах Вы можете осуществить процедуру анализа. Например, сдать анализ крови, который помогает оценить общее состояние организма, а также выявить самые различные патологии. Какие ещё анализы можно сдать прямо в своей квартире? Во-первых, анализ крови, как уже отмечалось. Забор крови производится либо из пальца, либо из вены – это зависит от разновидности самого анализа. Различают различные типы анализов крови: общий анализ крови, кровь на гормоны, кровь на биохимию, кровь на онкомастеры и др. 

Медсестра на дом грамотно и качественно выполнит процедуры анализов, используя только современные приборы и стерильные принадлежности. Кроме того, медсестра сможет настроить Вашего ребёнка на сдачу анализа, если Вы вызываете врача для детей. 

Позвонив в медицинский центр patronaje, Вы сможете узнать всю подробную информацию по спектру медицинских услуг, а также получить консультацию по подготовке к той или иной процедуре.

Например, перед забором крови необходимо воздержаться от жирной и жареной пищи, а также исключить алкогольные напитки за два дня до проведения анализа. Также следует исключить стильные нагрузки и постараться не волноваться и не переживать. Сдача крови должны проходить в спокойной и расслабленной атмосфере. Если Вы или Ваш ребёнок сдаёте кровь на дому, то Вам ещё легче выполнить эти условия – Вы спокойны, Вы не отстояли большую очередь, не запыхались, торопясь в поликлинику. Следовательно, результаты после домашней диагностики максимально достоверны и точны при условии соблюдения всех остальных рекомендаций.

Своевременно проходите диагностические исследования, чтобы была возможность сразу предупредить развитие того или иного заболевания.


Категория: Здоровье | Просмотров: 860 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.