Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Новинки кинопроката
11:10
Новинки кинопроката

Сегодня на 80 Российском Международном кинорынке компания Disney сообщила любопытную новость: возможно, озвучка нового фильма Тима Бертона «Алиса в стране чудес» будет сделана с помощью актеров, озвучивавших одноименный советский мультик 1981 года. Сейчас ведутся поиски артистов и переговоры – идея зыбка, но шансы есть. Также собравшимся был показан новый трейлер фильма, который выйдет 16 декабря. В нем много Джонни Деппа, Валета Червей и его Королевы, есть остальные главные персонажи, имеются схватки и некоторое объяснение интриги. Мы увидим Алису с мечом и в доспехах, а Безумный Шляпник сразится с Валетом Червей. Российская премьера картины состоится 4 марта 2010 года.

Один из самых близких релизов Disney – мультфильм «Принцесса и лягушка», стартующий 1 января. Мульт интересен тем, что выполнен в старой доброй диснеевской технике – никакого компьютера, только рисунки. В нем много песен в джазовом стиле, ярких красок и волшебства. Ленту показали на Кинорынке целиком – могу заверить: смело берите детишек и ведите в кинотеатры.

С детишками же можно бежать в кино 17 июня – в прокат выходит «История игрушек 3». Знакомых всем героев сдают в детский сад после того, как их хозяин Энди уезжает в колледж. Бедняги познают все прелести новой жизни. Мульту будет оказана отличная рекламная поддержка вплоть до выпуска кроссовок с изображениями героев и игрушек в полный рост, которые появятся в детских магазинах.

18 февраля выходит романтическая комедия «Однажды в Риме». Студия обратила внимание собравшихся на то, что это история о любви, действие происходит в Риме – нам же, интернет-публике, важно то, что в главной роли снялась Кристен Белл. Ее героиня Бет едет на свадьбу сестры в Рим. В поисках любви она решает собрать монетки в фонтане Треви: по местному суеверию, если кинуть в фонтан монетку и загадать желаний найти свою половинку – оно сбудется. А если вытащить чью-то монетку, этот человек влюбится именно в тебя. Бет ни в какие суеверия не верила – и очень, оказывается, зря.

27 мая выходит блокбастер от Джерри Брукхаймера «Принц Персии: Пески времени». Мы не раз и не два рассказывали вам об этом фильме – пока что из новенького можно посмотреть лишь на постер принца Дастана. Весь свежак обещают показать на мартовском кинорынке.

Зато по проекту «Ученик чародея» с Николасом Кейджем в главной роли нам показали два ролика: футадж и трейлер, который выйдет 9 декабря. Об этом фильмы мы вам тоже рассказывали: Кейдж играет могущественного чародея Бальтазара, который искал себе ученика со времен Мерлина – и вот, наконец-то, откопал подходящую кандидатуру в Нью-Йорке. Судя по ролику, в фильме будет волшебство по полной. Злодеи прячутся в крестражах аля матрешка, Нью-Йорк, как обычно, город зла и магии, Кейдж швыряется файерболами и обладает восхитительной машинкой по имени Мерлин. У тачки есть собственный разум, и она может принимать вид любого транспорта. В основу картины лег диснеевский мультфильм «Фантазия», в котором Микки Маус пытается волшебничать, но вместо этого у него получаются сплошные глупости. Фильм выходит на экраны 15 июля.

Коллеги Disney компания Sony Pictures также нашли, чем удивить собравшихся: нам показали нарезку из фильма «Легион», стартующего в прокате 28 января. Об этой картине мы рассказывали не раз: Бог разочаровался в людях и послал на землю ангелов уничтожить человечество. Однако архангел Михаил верит в людей и решает пасть с неба, дабы спасти одного ребенка, от которого зависит судьба рода человеческого. Мы увидели, как начинается фильм, подробности про божий одуванчик Глэдис, превращающуюся в злобную тварь, как появляются первые демоны и как Михаил объясняет, почему не утратил веру в людей. Граждане – это полный улет! «Легион» станет одним из ярчайших событий киногода, без шуток. Пол Беттани прекрасен! Заклинаю не пропустить вас этот фильм, и даже если он вам категорически не понравится – вы все равно сходите на него не зря.

Хью Грант и Сара Джессика Паркер разыграют перед нами историю супругов на грани развода в картине «Супруги Морган в бегах». Парочка собирается расстаться, но случайно становится свидетелями убийства, и вынуждена коротать дни в американской глуши, попав под программу о защите свидетелей. Обещают, что будет смешно. Вы узнаете об этом 4 февраля.

18 февраля в прокат выйдет картина «Инкассатор» с Мэттом Диллоном, Жаном Рено, Лоуренсом Фишборном и Амаури Ноласко в главных ролях. На работу инкассатором устраивается новенький, которому очень нужны деньги, поэтому он поддается на уговоры коллег угнать перевозимый ими фургон с 42 млн. долларов. Но все, разумеется, пошло не так, как было задумано. Крепкий боевик с хорошим актерским составом.

25 марта на экраны выйдет фильм «Налетчики» с неплохой голливудской сборной: Пол Уокер, Зое Салдана, Хайден Кристенсен и снова Мэтт Диллон. Группа налетчиков на банки совершает очередную аферу и пытается скрыться с 20 млн. долларов, но по их следу уже идет полиция. Дело осложняется разборками с русской мафией и «стукачом» в своей шайке. Судя по трейлеру, Хайден Кристенсен будет там прекрасен.


23 июля нас ждет Анжелина Джоли в фильме "Солт” - про него мы вам тоже рассказывали. Агент ЦРУ Эвелин Солт обвиняется в работе на русскую разведку, и девушка вынуждена спасаться бегством, и возвращать себе доброе имя. Никаких материалов, кроме трейлра, к фильму так и не появилось.

5 августа выходит комедия Адама Сэндлера «Одноклассники» - Адам в ней сценарист и актер. Сюжет банален: спустя 30 лет одноклассники встречаются на уикенд по случаю Дня Независимости. Но помните – это фильм Адама Сэндлера, а значит, банально не будет ни за что! Юмор на грани нам обеспечен.
Категория: Новости кино | Просмотров: 650 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.