Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 23 » Новые увлечения актеров «Папиных дочек»
13:21
Новые увлечения актеров «Папиных дочек»
Актеры ситкома «Папины дочки» помимо съемок в ситкоме находят себе новые увлечения, причем в разных сферах.

Так, Миша Казаков, исполнитель роли Полежайкина, стал играть в театре. На днях он вышел на сцену Московского драматического театра имени К.С. Станиславского. В спектакль «Ромео и Джульетта» Мишу пригласил режиссер Сергей Алдонин, который снимает ситком СТС «Папины дочки». Казакову досталось небольшая роль молчаливого гробовщика. «Не знаю, как сложится моя актерская карьера, но мне очень приятно, что выдалась возможность попробовать себя на театральной сцене», - говорит Миша Казаков. Кстати, скоро состоится премьера еще одного спектакля «Мастер и Маргарита», в котором Михаил выступит в роли Кота Бегемота.

Настя Сиваева решила совершенствоваться в изучении английского языка. «Я давно хотела серьезно заняться английским, но все не получалось. Сейчас же я могу выделить на это время», - рассказывает актриса. Почти месяц Настя Сиваева усердно штудирует английский - по три раза в неделю. «Занимаюсь индивидуально, с преподавателем, - говорит Настя. - Если когда-нибудь представится возможность поехать в Англию попрактиковаться в знании языка, я с удовольствием ею воспользуюсь».

Лиза Арзамасова по-прежнему самостоятельно постигает искусство фотографии. Лиза обожает бродить с фотоаппаратом по городу, снимать красивые виды и людей.

Мирослава Карпович, когда выдается свободное время (обычно поздно вечером), продолжает занятия на фортепиано. Мирослава Карпович: «С апреля я занимаюсь с педагогом, когда получается. Мне очень нравится фортепиано. Правда, успеваю заниматься только поздно вечером... У меня есть электронное пианино, что очень удобно. Я подключаю наушники и могу музицировать хоть до утра, несмотря на то, что все вокруг спят. Настроение играть есть всегда, не хватает порой только времени».

У Даши Мельниковой все свободное время занимает учеба в Высшем театральном училище имени Щепкина.

Катя Старшова в свои выходные дни занимается в Центре эстетики и красоты «Катюша», а также в балете на льду «Алеко». 
 

Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 674 | Добавил: Витек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.