Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Новый год в Непале
16:36
Новый год в Непале
Русскому человеку с его необъятной широтой души Европы и нашей страны для путешествий уже становится тесновато. С присущей нашему характеру и энергии наш человек хочет отправиться в неизведанные страны, к примеру, такие как Непал.
Интернет- ресурс nepal-tur.ru предлагает нам отправиться в увлекательное путешествие по южной Азии в страну слонов и снежных людей Непал со столицей Катманду. По своему географическому расположению, эта страна оказалась между Тибетом, который является автономным регионом китайской народной республики (КНР) и граничащий с индийскими штатами, такими как: Уттар - Прадеш, Уттаранчал, Западная Бенгалия, Бихар и Сикким.
С севера эту страну окаймляет большой гималайский хребет, который знаменит несколькими самыми большими (больше 8000 метров) вершинами и самой высокой горой на земле. Интернет - портал nepal-tur.ru предлагает нам отдых в этой экзотической стране загадочных буддийских монахов и неуловимых снежных людей. Непал - это страна, где встречаются материальное и духовное естество человека.
Посещая Непал, каждый находит что - то своё: кто то едет в Катманду в поисках некоего мистического духа и вернувшись обратно, утверждает, что он там его обнаружил. Столица Непала город Катманду, является как бы отражением политической, религиозной и культурной жизни страны. Одним из самых посещаемых мест столицы является площадь Дурбар.
Она очень богата своими храмами и дворцами, в которых отражены культуры этой многонациональной страны. Следует отметить, что на этой площади происходят все церемонии коронации королей Непала. Площадь дурбар, расположившая в себе очень большое количество культурных сооружений завораживает большинство приезжающих сюда туристов и не оставляет их равнодушными к этим дивным и неповторимым местам.
Категория: Женская страничка | Просмотров: 1328 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.