Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Об осознанных снах и техниках депрограммирования как путях достижения полной Свободы и Целостности
14:54
Об осознанных снах и техниках депрограммирования как путях достижения полной Свободы и Целостности

В моей практике еще ни на кого не оказали по-настоящему серьезного влияния. Инсайты - это да, но это ничего не стоит в сравнении с улучшением среднего состояния человека, т.е. состояния, в котором человек существует в повседневной жизни. Это состояние у подавляющего большинства людей настолько унылое и безрадостное (и это еще мягко сказано), а может быть настолько блаженным, что ни инсайты, ни какие-либо "внешние" достижения по своему эффекту и близко не стоят к полноценному улучшению среднего состояния вплоть до обретения полной Свободы и внутренней Целостности.

Мотивы у занимающихся осознанными снами могут быть разные, однако мне есть, что сказать, лишь тем, кто делает это как часть того пути, который описал в своих книгах - пути к Свободе. К сожалению, в реальности как способ достижения Целостности и Свободы - конечной цели учения магов - крайне неэффективно и требует многих лет практики и грандиозных трудозатрат. Поэтому тем, кто относится к этой цели всерьез, следует обратить внимание на более простые пути ее достижения. К счастью, всем желающим теперь доступны техники, которые могут реально привести человека к этой цели за разумное время и без отрыва от мира повседневных дел.

Речь идет о так называемых техниках депрограммирования подсознания (ТДП). Эти техники по сути своей очень просты: все, что они делают - это извлечение из содержащегося в уме человека разнообразного материала - представлений, поведенческих паттернов, мыслей, убеждений, когда-то принятых решений, реакций, "отпечатков" эпизодов прошлого, установок, постулатов, принципов и прочего - ментальной энергии, придающей ему командную силу и власть над человеком. Подлинная внутренняя Целостность и Свобода заключается в освобождении от самого себя - освобождении из-под власти собственной личности, собственного Я, которое, оказывается, есть лишь большой конгломерат такого материала. Поэтому техники депрограммирования подсознания ведут человека к Свободе и Целостности самым прямым и естественным путем: обрабатывая этот конгломерат часть за частью, пока он не ослабеет настолько, что человек вырвется из темницы своего Я на свободу! С использованием самых эффективных техник такой результат может быть достигнут за срок около года, при разумных трудозатратах и полностью самостоятельной работе.

Рабочие материалы по техникам депрограммирования подсознания можно легко найти в Интернете (например, на сайте BrainHack.ru).


Категория: Разное | Просмотров: 761 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.