Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 21 » Организаторы Comic-Con испугались "Пираньи"
06:37
Организаторы Comic-Con испугались "Пираньи"
Трехмерный ужастик про пираний побоялись смотреть даже организаторы киновыставки. Организаторы выставки Comic-Con попросили режиссера ленты "Пираньи 3D" Александра Ажа не показывать им кадры из этого фильма ужасов либо изменить некоторые отрывки фильма, сделав их менее жестокими.

Свой новый фильм ужасов «Пираньи 3D», слоган которого звучит как «Этим летом 3D покажет свои зубы», Александр Ажа собирался продемонстрировать на Comic-Con. Это ежегодная выставка-конвенция, посвященная фантастическим и сказочным фильмам, мультфильмам, картинам, основанным на комиксах, и фильмам ужасов, – начнется 22 июля в Сан-Диего. Фильму была присвоена категория R— смотреть его могут только взрослые и дети старше 17 лет в сопровождении взрослых.

В последний момент организаторы форума решили, что кадры из фильма, которые собирается показать Ажа, чересчур жестоки. Режиссеру предложили провести презентацию и обсудить фильм, не демонстрируя его кадров, или изменить некоторые отрывки ленты так, чтобы они соответствовал категории PG-13 (более мягкая, чем R, категория).

По сюжету фильма, внезапно высвободившиеся из-за землетрясения сотни тысяч доисторических пираний повышенной зубастости атакуют собравшуюся отпраздновать начало лета молодежь

Но Ажа решил не следовать совету организаторов. Режиссер заявил, что проведет презентацию и покажет фильм не в San Diego Convention Center, где проходит выставка, а в соседнем кинотеатре UA Horton Plaza.

«Нет смысла отправляться на Comic-Con и не показывать там этот фильм,— приводит слова режиссера The New York Times.— Для меня это большое разочарование. Я волновался, хотел показать ленту именно на Comic-Con— я делал кино для этих людей».

Фильм выходит в мировой прокат 20 августа, в российский— 26 августа.
Категория: Новости кино | Просмотров: 1353 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.