Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Открытие двора в Карачеве
09:01
Открытие двора в Карачеве
Ещё один двор приблизился к современным стандартам. Новыми красками заиграла территория по улице Кузнечной в Карачеве. Вместо огромных ям и луж - теперь ровный асфальт, удобная парковка и аккуратные клумбы. Как местные жители оценили преображение узнала наша съемочная группа.

"Проблемная территория" именно так ещё совсем недавно характеризовали этот двор по улице Кузнечной в Карачеве. Всего за месяц определение "проблемная" сменилось на комфортная и благоустроенная. Разбитая дорога с ямами, ухабами и необъятными лужами - всё это теперь осталось в прошлом.

Для автовладельцев - парковка, для детей - яркая площадка, а для любителей цветов - аккуратные клумбы. Преображение двора стало возможным благодаря федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды". На то, чтобы привести в порядок территорию вокруг этих четырех домов по улице Кузнечной было выделено более трёх миллионов рублей.

Выступления творческих коллективов, чаепитие и веселье - не смотря на промозглую погоду поздравить друг друга с долгожданным событием во двор вышли ,пожалуй, все местные жители. В свою очередь власти заверили - работа по благоустройству будет продолжена.
Источник: Брянская губерния
Категория: Видео репортажи | Просмотров: 842 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.