Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Пенсионерка стала жертвой лжегазовиков
08:51
Пенсионерка стала жертвой лжегазовиков
За 4900 рублей пожилой женщине продали бесполезный прибор

Мы уже рассказывали о том, что брянцев дурят лжегазовики. Их жертвами стали жители Фокинского и Карачевского районов. А вчера в редакцию "Брянскtoday" позвонила пенсионерка из Выгоничей Вера Петровна.

Женщина также попалась на удочку мошенников и купила на последние деньги прибор, измеряющий утечку газа. А произошло все так.

К дому Веры Петровны на "Жигулях" подъехала женщина лет 40. Предъявила удостоверение "газконтроля"и попросила хозяйку провести ее в дом.

Там проверяющая стала рассказывать,что все жители Брянской области обязаны иметь дома прибор, измеряющий утечку газа. Мол, в следующем году он будет стоить 11 тысяч рублей,а сегодня она его продаст за 4900.

- Не знаю, что на меня нашло, я согласилась. Отдала ей остатки пенсии, подписала какие-то бумаги,а когда она уехала, позвонила в газовую службу и узнала,что это мошенница, - рассказывает старушка.

Пенсионерка сразу же отправилась в полицию, написала заявление. Но ее предупредили,что вряд ли помогут. Посоветовали обращаться в суд.

Пожилая женщина ищет пострадавших от представительницы "газконтроля", чтобы объединиться с ними и добиваться справедливости.

Источник: БрянскToday
Категория: Происшествия | Просмотров: 1858 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.