Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 23 » Первое свидание прошло успешно, что дальше?
13:38
Первое свидание прошло успешно, что дальше?

После первого свидания, каждая женщина может точно сказать, подходит ей этот мужчина или нет. Теперь надо разобраться, для чего. Итак, допустим, мужчина вам понравился, и вы не прочь с ним встретиться еще раз. Надо ответить себе на вопрос: «Чего хочет он, и чего хотите вы?»

Женщина, как правило, хочет серьезных отношений – жить вместе, получать заботу, защиту, материальное обеспечение, чувствовать любовь и иметь качественные интимные отношения. Это в идеальном варианте.

Мужчина, как показывает статистика, хочет – секса. Если мужчина постарше, то внимания к себе, заботы и … секса. По поводу материального обеспечения, проживания вместе и постоянной заботе о любимой женщине они думают в последнюю очередь.

Как нам быть? Что делать женщине, если женские и мужские интересы немного расходятся, особенно на первых порах?

Совет, который идет из глубин истории, от наших матерей и бабушек – не торопитесь с интимной близостью, оттягивайте этот момент до последней возможности. Если мужчина сразу получит то, что ему надо, то его интерес также быстро и угасает. Как говорят мужские пословицы из древней китайской мудрости: «Пойманную рыбу не кормят».

«Мужчина по природе своей охотник», - говорит моя подруга. А уж она знает толк в делах флирта! А если он не охотник, то чаще всего он пассивен и не представляет для нас интереса. Нам необходимо разбудить в нем именно этот инстинкт. Изображение из себя добычи нам кажется не очень приятным занятием. Однако, это игра милые дамы, правила которой нам надо освоить. И тогда вместо добычи, мы превращаемся в …

Несколько лет назад, рассматривая в книжном магазине книгу по Камасутре, которая упала мне прямо в руки, я удивилась тексту, а не картинкам. Книга раскрылась в том месте, где древний автор давал поучения молодым барышням о том, как надо выходить замуж. То, что я запомнила, постараюсь вам пересказать.

1. Женщина выбирает мужчину. (И это в трактате, которому более 1000 лет!). Женщина должна выбирать мужчину примерно своего круга. Если он будет намного богаче ее, она будет ощущать свою неполноценность. Если намного беднее, то превосходство. И то и другое не служит основой хороших отношений между мужчиной и женщиной.

2. Мужчина должен быть самоуверенным, целеустремленным, твердым, знающим чего он хочет, но в отношении с женщиной он должен уметь уступать, прощать, поддаваться на уговоры.

3. Если женщина нашла кандидата, она должна показать, что мужчина ей нравится – она может подойти к нему, дотронуться, посмотреть кокетливо, поймав его взгляд. Женщина должна привлечь внимание мужчины. Ни в коем случае не идти прямо. Пусть мужчина сделает первый шаг.

4. Мало того! Затем женщина должна показать мужчине свою сексуальность легкими шутками, манерами, особым тембром голоса. Мужчина должен зажечься!

5. И далее - мудрый совет. Как только мужчина воспылает страстью, женщина должна исчезнуть - уехать к родственникам в соседнюю деревню. Тогда страсть мужчины усиливается

6. Затем нужно ждать сватов!

Ну а если не дождется, тогда … наверно выбирать следующего.

Вот такие умные советы в книжке Камасутры! Я положила книгу на полку, и вышла из магазина. Позже я пыталась найти эту книгу, но безуспешно.

Рекомендации хорошие, но как осуществить их практически? Перекладывая на современный язык, мы можем придти к следующему:

1. Выбор должен пасть на мужчину из своего круга. Большая разница в статусе и в доходах порождает проблемы. Однако, свой круг в наше время определяется не только зарплатой, но и общими интересами, увлечениями и мировоззрением.

2. Оценить предполагаемого избранника с точки зрения социальной и мужской активности, целеустремленности, соответствия его слов и поступков. Много информации вы узнаете из его ответов на ваши прямые вопросы – «Чем он занимается? Каковы его планы? О чем он мечтает». Этим можно занять вечерок, сидя вдвоем в уютном ресторане.

3. Проверьте, как он реагирует на ваши легкие капризы и слабости. Например - «Я люблю сидеть у окна», «Я люблю белые розы», «Я всегда немного опаздываю».

4. Если вам мужчина нравится, надо проявить свою сексуальность, но не допускать интимной близости ( по крайней мере 5-10 встреч!). Сексуальность, скорее эротичность, можно проявить в разговоре, в прикосновениях, в одежде (умеренно). Быть открытой, легкой, встречаться, гулять, узнавать мужчину, говорить на свободные темы, не погружаясь в разговоры о проблемах. Вы должны стать радостью, цветком, светлым пятном в его жизни.

5. Если он начинает проявлять активность, то это хорошо. А если нет? Современные мужчины уже совсем не такие, как во времена написания Камасутры. Сексуальная активность горожанина близка почти к нулю по сравнению с природной сексуальностью мужчин прошлого. Относитесь к этому спокойно. Ваши случайные прикосновения, ваш ласковый голос, ваши духи не остались не замеченными..

6. Дальше, по Камасутре, вам надо исчезнуть. Только как исчезнуть, если дела, работа, дети? Решение простое: после нескольких встреч, дать себе и ему тайм аут, сославшись на большую загрузку на работе. Посмотреть, как он будет вести себя, будет ли звонить и т.д. Но современный занятой мужчина может забыть на второй день о том, что он хотел встречаться с вами. Если он таки забыл, то значит это не ваш мужчина. Если он звонит, узнает, беспокоится, то значит что-то зажглось между вами.

«Может не надо экспериментировать, искусственно создавая ситуацию разрыва», - скажете вы, - «Кроме того, мужчин мало, что ими разбрасываться». Но все же, на мой взгляд, надо попробовать. Ведь не килограмм картошки вы выбираете, а спутника жизни. Значит, ему нужно устраивать легкие проверки. Если он сразу забывает о вас, то где гарантия, что после 10 лет совместной жизни он не забудет о вашем существовании на вторую неделю вашей командировки? Поэтому, исчезаем, как советовала Камасутра. И проверяем.

Если он не звонит, а вам все же хочется его видеть. Выдержав некоторое время, позвоните сами. Легко и спокойно поговорите о пустяках. Не назначайте встречу. Пусть он сам пригласит вас куда-нибудь. Как советовала одна моя знакомая, мужчина не должен догадываться, что вы его выбрали. Он должен быть в твердой уверенности, что это он вас выбрал. Так что милые дамы, выбрав своего мужчину, создайте такую иллюзию!

Итак, благодаря советам из прошлого, мы превращаемся из добычи в охотниц или рыбачек: выслеживание, приманка, подсечка, улов.

Ну, шутки шутками, а все-таки ситуацию зарождения отношений женщина может держать под контролем, чтобы потом не расплачиваться за свои иллюзии.

Если говорить серьезно, то после нескольких встреч, вы должны подумать:

1. Что изменилось в вашей жизни после того как Он появился

2. Нравится ли вам этот человек, интересен ли он вам

3. Как он к вам относится

4. Как он общается с вашими детьми (если они у вас есть)

5. Видите ли вы себя с ним в будущем

6. С чем вы должны смириться в его характере, и насколько это терпимо для вас

И, несмотря на наши советы, действовать исходя из ваших ощущений, желаний, интуиции. Ведь это ваша жизнь, ваши отношения и ваш выбор.
Категория: Женская страничка | Просмотров: 1113 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.