Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 6 » Победителем регионального конкурса на формирование центров по развитию добровольческого движения стали Климовский и Карачевский районы
17:33
Победителем регионального конкурса на формирование центров по развитию добровольческого движения стали Климовский и Карачевский районы
Стали известны итоги волонтёрских конкурсов

В минувшую субботу, 5 декабря, в Брянской области отметили Международный день добровольца. В региональном центре подвели итоги волонтёрских конкурсов.

Отличившихся наградили на площадке областного коворкинг-пространства. В состязаниях участвовали и муниципалитеты, сообщает РИА «Стрела».

Победителем регионального конкурса на формирование центров по развитию добровольческого движения стали Климовский и Карачевский муниципальные районы. А также Новозыбковский городской округ.

На их базе создадут региональную сеть центров по развитию добровольчества с последующим финансированием их деятельности. Конкурс провели для того, чтобы выявить самые успешные организации, работающие с добровольцами, молодёжью и пожилыми людьми.

Источник: БрянскToday
Просмотров: 700 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.