Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 18 » Под колеса автомашины Hyundai попала велосипедистка
14:37
Под колеса автомашины Hyundai попала велосипедистка
14 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и двенадцать были травмированы, произошло на дорогах Брянской области на минувшей неделе, с 11 по 17 апреля. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

В пятницу, 15 апреля, в 17:55, на первом километре автодороги Карачев — Ружное под колеса автомашины Hyundai попала велосипедистка, которая переезжала дорогу. В результате у любительницы велосипедного спорта — черепно-мозговая травма.

В субботу, 16 апреля, на 17 километре автодороги Брянск — Дятьково в Брянском районе водитель мотоцикла «Урал» врезался во впереди идущий Nissan. Пассажирка мотоцикла — женщина, которая ехала в боковом прицепе — отделалась ушибами и ссадинами.

В воскресенье, 17 апреля, в 0:55, на улице Брянской в Трубчевске водитель автомобиля Mitsubishi под управлением гражданина Республики Беларусь сбил идущего рядом с тротуаром по краю проезжей части 35-летнего пешехода. От полученных травм мужчина скончался, а водитель с места ДТП скрылся. Его, впрочем, быстро задержали.

А в 17:40 под колеса маршрутки №99 на улице Урицкого выбежал 10-летний мальчик. Свидетели ДТП говорят, что ребенок убегал от погнавшихся за ним собак и выскочил на дорогу. В результате у него многочисленные ушибы и переломы ребер. С травмами пострадавшего доставили в больницу.

Категория: Происшествия | Просмотров: 865 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.