Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Под колеса автомобиля Nissan попал пешеход
21:53
Под колеса автомобиля Nissan попал пешеход
53 дорожно-транспортных происшествия, в которых 13 человек погибли и 59 — получили травмы различной степени тяжести, произошло на дорогах Брянской области на минувшей неделе, с 29 августа по 4 сентября, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

В пятницу, 2 сентября, ДТП произошло на перекрестке проспекта Станке Димитрова и улицы Спартаковской. Пьяный водитель BMW врезался в Volkswagen, снес афишную тумбу и газетную палатку. В результате его и 27-летнюю пассажирку Volkswagen’а госпитализировали. Также в больницу отправилась 59-летняя женщина — продавец газет.

Еще одно ДТП произошло тремя часами позже в Карачевском районе. В 23:35 на 92 километре автодороги Орел — Смоленск под колеса автомобиля Nissan попал 37-летний пешеход. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

На следующий день, в субботу, 3 сентября, на дороге погиб еще один пешеход. Около 6:00 на 29 километре участка Брянск — Новозыбков в Выгоничском районе водитель автомашины Volkswagen сбил внезапно выбежавшего на проезжую часть 40-летнего мужчину. От полученных травм тот скончался на месте ДТП.

Еще одна смерть на дороге приключилась в воскресенье, 4 сентября, в Брянском районе. В 21:50 на 114 километре автодороги Орел — Брянск под колеса автомобиля Volkswagen попал 55-летний мужчина. Он переходил дорогу в неустановленном месте, в 40 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина скончался на месте.

Категория: Происшествия | Просмотров: 861 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.