Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Погорельцам выделят по 100 тысяч рублей
09:42
Погорельцам выделят по 100 тысяч рублей
10 сентября пройдет заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Брянской области, на котором рассмотрят вопрос о выделении погорельцам компенсации из областного бюджета.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, согласно распоряжению Правительства России от 20 августа 2010 года финансовая помощь будет оказана бюджетам 12 областей и одной республики. В их числе Брянской области нет.

Между тем, на Брянской земле немало людей лишились домов из-за природных пожаров. Так, 27 июля сгорел дом в деревне Тростна Комаричского района, 1 августа в поселке Красный бор Жуковского района пострадали два дома - один полностью сгорел, у второго - кровля и частично стены.

2 августа огнем был уничтожен дом в деревне Нечуи Погарского района, 5 августа трагедия произошла в деревне Вереща под Карачевом – там семь человек в одночасье лишились крова. Пострадали и четыре дачи. 14 августа дом сгорел в деревне Кукуевка Навлинского района, а 17 августа - в поселке Победа Новозыбковского района.
Категория: Общество | Просмотров: 711 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.