Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Покер - накал страстей, адреналин и азарт
18:46
Покер - накал страстей, адреналин и азарт

Интернет подарил человечеству море возможностей для общения, работы, учебы. Кроме того не следует забывать и о интернет-развлечениях, допустим, играх. Надо заметить, что для некоторой части пользователей игровые Интернет-сайты стали важной частью жизни.

На сегодняшний день виртуальные игры - впечатляющая индустрия, ими увлекается много пользователей, многие из них становятся зависимыми, погружаясь в игровую жизнь так глубоко, что настоящая действительность остается за рамками их интересов. В глобальной сети Интернет предоставлены игры на любой вкус. Это и очень сложные игры, в которых нужно подумать, и сравнительно простые стрелялки-догонялки.

Покер считается одной из наиболее популярных игр. Видов покера несколько, это карточная игра, имеющая целую армию приверженцев. По мнению специалистов, покер от игрока требует высокой концентрации, аналитических способностей, скажем способности прогнозировать развитие партии и анализировать игру партнеров. Главный принцип игры - это блеф и умение дезориентировать противника. В глобальной сети Интернет много Интернет-порталов представляет игру в покер, предлагая консультации известных в сети гуру покера и обучение главным правилам. На нашем сайте к вашим услугам бонусы покера.

С каждым днем увеличивается число приверженцев этой интеллектуальной игры. Ситуация, сложившаяся на сегодняшний день, такова: поклонников покера условно можно разделить на две группы. Одни - это те, для кого процесс игры служит развлечением, приносящим удовольствие, не взирая на финансовые затраты. Впрочем есть и такие люди, для которых покер стал профессией, то есть игрой они зарабатывают себе на жизнь. Надо отметить, что зарабатывают довольно неплохо. В покер-румах, за покерными столами порой крутятся очень большие суммы. Среди профессиональных игроков в покер есть свои знаменитости, сколотившие большие состояния. Впрочем и профессионалы иной раз проигрывают ощутимые суммы. Покер игра непредсказуемая и даже самый сведущий игрок не всегда может правильно оценить ситуацию. Да и обычную удачу нужно принимать во внимание. Простой обрыв связи, а это случается порой, может вызвать колоссальные расходы.

Накал страстей, адреналин, риск – вы желаете испытать все эти эмоции? Значит, советуем испробовать себя в покере.

Категория: Разное | Просмотров: 771 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.