Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 31 » Покупаем - шуруповерты Hitachi. Вы решили приобрести аккумуляторный шуруповерт хитачи?
17:03
Покупаем - шуруповерты Hitachi. Вы решили приобрести аккумуляторный шуруповерт хитачи?
HITACHI выпускает дрели шуруповерты надлежащего качества. Примерно так, как и у любого производителя, у Hitachi есть свои отличительные особенности.

Специалисты Хитачи обратили большое внимание внешний вид, эргономику и технические характеристики изделия. Выпускаемые в данный момент дрели-шуруповерты Hitachi обладают высоким крутящим моментом, это характерная черта всех изделий HITACHI в данной нише. Посудите сами, ведь от этой характеристики зависит область применения данного устройства. И чем лучше эта характеристика, тем более универсальным будет аккумуляторный шуруповёрт HITACHI. Повышение значения этой характеристики позволит вам работать с разными материалами. У вас не возникнет сложности настраивать крутящий момент и установить один из 20-ти режимов! Так-как аккумуляторные шуруповерты хитачи дают возможность произвести такую регулировку. Некоторые модели оснащены двух-режимным регулятором скоростей и укомплектованы удобным съёмным фонариком.

В том случае, если вам необходимо использовать шуруповерт Hitachi продолжительное время, выбирайте модели, укомплектованные 2-мя аккумуляторами. Это даст возможность безотрывно использовать шуруповерт в автономном режиме, без дополнительной подзарядки.

Также стоит сказать о продуманности, эргономике. Фирма Хитачи уделила огромное значение эргономике своего изделия. Когда вы будете держать в руке hitachi шуруповерт, вы моментально почувствуете это. Шуруповерт лежит в руке, очень удобно. Прорезиненная, выверенная с точки зрения эргономики ручка даст возможность комфортной работы с изделием. Обладая такими конструктивными особенностями, шуруповерт не сможет произвольно выскользнуть из вашей руки.

Разумное сочетание цена-качество даёт возможность аккумуляторному инструменту HITACHI найти необходимую для себя нишу, аккумуляторные шуруповерты хитачи показали себя - как инструмент высокого качества, по своим параметрам, сравнимый с разрядом профессиональных инструментов.

Что-то мы всё о сладком и прекрасном. Предстоит положить в бочку с мёдом дегтя ложку. Большинство дрелей шуруповертов комплектуется NiCd аккумуляторами. Они обладают эффектом "памяти", по причине чего хуже, в сравнении с литий-ионными. Основной минус - продолжительность службы. Но тут же два маленьких плюса. Никель кадмиевые аккумуляторы обеспечат вам работу на морозе. А самое главное, они дешевле литий-ионных.
Категория: Разное | Просмотров: 718 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.