Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 17 » Полежайкин из «Папиных дочек» заканчивает вуз
08:11
Полежайкин из «Папиных дочек» заканчивает вуз
Актер ситкома СТС «Папины дочки» Миша Казаков (Полежайкин) с головой ушел в экзамены. В этом году он заканчивает Московскую финансово-юридическую академию.

«От мира кино я очень далек. Я заканчиваю Московскую финансово-юридическую академию, факультет бизнеса и технологий. Я финансист и переводчик. Защищаю и получу два диплома - на русском и английском языках. Затем хочу поступить в МГИМО, чтобы в дальнейшем попасть в Высшую школу управления. Планы у меня большие и нескромные».

По словам Миши, он рад, что судьба предоставляет ему шанс проявлять себя творчески – в качестве актера. Но он уверен, что его призвание – финансы. В идеале – удачно совмещать одно с другим. И у Михаила это пока неплохо получается. Актерскую карьеру ему удается сочетать с предпринимательской деятельностью.

В Твери – родном городе актера – у него до недавнего времени была небольшая фирма (услуги актеров-аниматоров), которую в прошлом году Казаков открыл вместе с друзьями. Например, под Новый год Миша лично выступал в роли Деда Мороза. Но этого Михаилу показалось недостаточно. Теперь уже он открывает свой собственный продюсерский центр. «Ее офис располагается в трех городах – Твери, Москве и Питере, - рассказывает актер. Компания будет заниматься самой разнообразной деятельностью. Главное – будет возможность продвигать талантливых людей в сферу кино и телевидения».
Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 1138 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.