Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Полиция отчиталась о раскрытии убийства карачевского таксиста
08:36
Полиция отчиталась о раскрытии убийства карачевского таксиста
Брянская полиция объявила о раскрытии убийство водителя карачевского такси Виктора Нехаева, поиски которого продолжались со 2 по 14 октября. Вечером в пятницу было найдено тело таксиста, а уже утром в субботу полиция рапортовала о задержании подозреваемых, сообщает корреспондент REGTime.

Полиция объявила о задержании двоих подозреваемых в убийстве 55-летнего таксиста карачевской фирмы «Вжик» Виктора Нехаева. По сообщению пресс-службы регионального УМВД, по подозрению в убийстве задержаны двое 24-летних жителей Карачева, один из которых уже имеет судимость.

Виктор Нехаев пропал в Карачеве ночью в воскресенье, 2 октября. По имеющейся информации, около 05.30 он ушёл от дома №34 по улице Тургенева в городе Карачеве. Поздно вечером его автомобиль попал в ДТП возле супермаркета «Свенская ярмарка». Три человека, находившиеся в машине, убежали. При осмотре автомобиля были найдены личные вещи таксиста: пустая борсетка, один тапок, мобильный телефон и нож в крови.

Уже тогда возникли подозрения о криминальном характере исчезновения таксиста. Известно, что он принял заказ ещё утром 1 октября и с того момента не выходил на связь с диспетчерской. 12 дней Нехаева искали родственники, полицейские и волонтёры. По некоторым данным, задействовался даже беспилотный летательный аппарат. 10 октября по факту исчезновения таксиста было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).+

Тело пропавшего было обнаружено 14 октября – по сообщению волонтёров отряда «Лиза Алерт», около 20.30, полиция настаивает, что около 22.00 (около 22.00 об этом уже отписались многие новостные ресурсы, не исключено, что полиция ориентировалась на эти сообщения).

Источник ГТРК Брянск
Категория: Происшествия | Просмотров: 1203 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.