Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 27 » Пополнение в списке «жертв» пала травы
17:28
Пополнение в списке «жертв» пала травы
Серьезные ожоги получили два брянца из-за того, что не рассчитали силы, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области. Оба происшествия датированы понедельником, 25 апреля.

Так, 45-летний бежичанин попытался потушить пожар, возникший на чердаке из-за короткого замыкания, но не справился. С ожогами рук I-II степени мужчина госпитализирован в больницу.

Его коллега по несчастью пострадал и того сильнее. Травмы лица, шеи, грудной клетки II-III степени молодой человек получил во время отдыха на природе. В компании друзей он отправился «на шашлыки» в район села Витовка, что в Почепском районе. Чтобы развести костер, решил подлить бензина и перестарался: вместе с дровами на брянце вспыхнула одежда.

В этот же день, 25 апреля, имела место очередная детская шалость. Пожар в сарае 55-летней жительницы поселка Речица Почепского района устроил ее же внук. Огнем уничтожена крыша строения и полторы тоны хранящегося в нем сена.

Кроме того, брянские огнеборцы зафиксировали пополнение в списке «жертв» несанкционированного пала прошлогодней травы. На этот раз сгорел дом в деревне Нечаево Карачевского района. Благо, 83-летняя хозяйка сожженного строения на тот момент в нем не проживала. Не повезло и 64-летней жительнице города Фокино. Ее дом, согласно версии пожарных, был подожжен умышленно.

Категория: Происшествия | Просмотров: 947 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.