Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 12 » Постельное белье: как выбрать. Полезные советы
14:29
Постельное белье: как выбрать. Полезные советы

Наша фирма занимается пошивом постельного белья более 10 лет, мы продаем постельное белье оптом и в розницу, при заказе крупных партий возможен пошив постельного белья по индивидуальным размерам заказчика. Мы производим комплекты постельного белья следующих видов:

  • Постельное белье детское 120х120 и 120х140
  • полутороспальное постельное белье (1,5)
  • двуспальное постельное белье
  • двуспальное постельное белье с евро простыней
  • постельное белье евро размера 220х220 и 240х240

Наши комплекты постельного белья отшиваются из различных типов ткани, среди которых Вы всегда сможете найти комплект на свой вкус. Каждый вид ткани, из которого сшиты комплекты постельного белья, имеет свои особенности.

Постельное белье из ситца

Ситец – легкая хлопчатобумажная ткань, из него шьются весьма доступные комплекты, цена за штуку начинается от 130 рублей. Данные комплекты постельного белья относятся к эконом-классу. Мы используем для пошива постельного белья 2 вида ситца: белоземельный (бз) и особо модный (ом). Белоземельный ситец – это ситец с белой основой, на которую нанесен мелкий рисунок, особо модный ситец окрашивается полностью в разнообразные цвета, расцветки тоже могут быть самыми разнообразными. Постельное белье из ситца подходит для детей ясельного и школьного возраста, так как оно очень мягкое и не вызывает раздражения даже у чувствительной детской кожи. Также хорошо раскупаются полутороспальные и двуспальные комплекты из ситца. Плотность ситца составляет 72 грамма на кв.м. и 100 гр на кв.м по ГОСТу.

Постельное белье из бязи

Особой популярностью пользуются постельное белье из бязи. Бязь также как и ситец бывает белоземельной и особо модной, но в отличии от ситца плотность здесь идет почти в 2 раза плотнее: 110 грамм на кв.м. и 142 грамма на кв.м. у гостовской бязи. Гарантийный срок на комплекты постельного белья из бязи составляет 1 год, Вы можете быть уверены, что такие комплекты прослужат Вам очень длительный срок. Гостовская бязь выдерживает не менее 1000 циклов стирок при температуре 100 градусов, поэтому такие комплекты пользуются большим спросом в больницах, санаториях и прочих госучреждениях, как и ватные матрасы. Также постельное белье из бязи с большой охотой покупает население, так как это идеальное сочетание цена-качество. Цена в этой группе начинается от 175 рублей за комплект.

Постельное белье из поплина

В последнее время широкую популярность приобрели комплекты постельного белья из поплина. Поплин тоже относится к хлопчатобумажным тканям, его плотность составляет 125-135 грамм на кв.м., он достаточно плотный и устойчив к истиранию. Из поплина шьются комплекты постельного белья ярких и насыщенных цветов, но Вы можете не бояться, что белье будет краситься и линять – качество красителя тут очень высокое и Ваше белье будет служить Вам долго. Из поплина изготовляются полутороспальные, двуспальные и евро комплекты постельного белья, цена на которые начинается от 400 рублей.

Постельное белье элит-класса

Мы также изготавливаем комплекты постельного белья элит-класса, к ним относятся постельное белье из бязи и поплина с отделкой (с декоративной отстрочкой, шитьем, рюшами, комплекты постельного белья на молнии). В эту же ценовую категорию входят комплекты постельного белья из фланели и махры – такое постельное белье очень мягкое и приятное на ощупь. С недавних пор у нас начали отшиваться комплекты – компаньоны, у которых простынь изготавливается из махры, а пододеяльники и наволочки из поплина, сатина, поликоттона, так что теперь каждый сможет найти комплект на свой вкус. Также мы изготавливаем комплекты постельного белья из гладкокрашеного и набивного шелка, которые никогда не перестанут пользоваться популярностью. При покупке элитного постельного белья предусмотрены скидки в зависимости от суммы заказа.

Возможен также пошив комплектов по индивидуальным размерам заказчика. Вся продукция проходит жесткий контроль качества, которое отслеживает технолог на каждом этапе производства. Товар полностью сертифицирован и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение.


Категория: Разное | Просмотров: 1556 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.