Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Повышение тарифов на Ж/д транспорте
20:30
Повышение тарифов на Ж/д транспорте
В начале первого месяца нового года на территории Брянской области согласно подписанного 22-го декабря текущего года соответствующего распоряжения в управлении ГРТ по Брянской области подорожают услуги по перевозке пассажиров которые предоставляет ОАО "РЖД" на поезда курсирующие в пригородном сообщении.

Плата за каждые десять километров проезда по маршруту пассажирам в пригородных поездах обойдутся на восемьдесят копеек дороже действующих тарифов сегодня, соответственно ожидается и рост абонементного билета в рабочие дни и абонементного билета в выходной день.

Минимальная плата за абонементный проезд в течение десяти дней в одну тарифную зону составит 305 рублей. Также с первого дня в январе наступающего года планируется повышение цен на услуги, оказываемые межмуниципальным транспортом так по информации Регионального управления тарифами стоимость составит 2 рубля 10 копеек, что на двадцать копеек дороже сегодняшней платы.

На заметку: Быстрый ремонт любой техники Apple представляет сервисный центр Appleman, все услуги и контактная информация на сайте компании appleman.ru.
Категория: Экономика | Просмотров: 1708 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.