Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 11 » Поздравили с праздником
16:36
Поздравили с праздником
7 марта, в канун первого весеннего праздника, Международного женского дня, Секретарь Карачевского местного отделения Партии «Единая Россия» Василий Бабков вместе с заместителями, Ниной Демчук и Ириной Новиковой, с цветами и подарками в руках отправились поздравить с прекрасным праздником коллектив, а также воспитанников социального приюта для детей и подростков Карачевского района, который находится в посёлке Согласие.

В социальном приюте из 36 человек коллектива – 28 женщин, 12 из которых являются сторонниками «Единой России» и готовятся в ближайшее время вступить в Партию. Хозяева были очень рады приезду гостей в предпраздничный день. Поздравляя женщин, Василий Бабков отметил их особое «назначение» в жизни: «Вы не только хранительницы домашнего очага, вы любимые мамы, опытные бабушки, жены и дочери, вы каждый день вдохновляете мужчин на подвиги в жизни, в работе, в любви. Здоровья вам и вашим семьям, мирного неба над головой и большого счастья». После чего Василий Федорович вручил цветы и подарок директору – Марине Емельяновой. Также подарки получили и все дети. В рамках реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок» члены Местного политического совета передали детям спортивный инвентарь – различные мячи, обручи, наборы для игры в бадминтон, детский боулинг и другие игрушки.

Затем состоялся утренник, посвященный празднику 8 марта. Во время праздника девочки, а их сегодня шесть из 16 воспитанников, получили в подарок от Карачевского завода «Электродеталь» наборы детской косметики.

Ирина Новикова, заместитель
Секретаря Карачевского местного отделения Партии «Единая Россия»

Категория: Жизнь "Единой России" | Просмотров: 859 | Добавил: edinros | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.