Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 30 » Поздравительные открытки на день Победы
07:19
Поздравительные открытки на день Победы
На территории Брянской области, с начала февраля и по окончанию марта, проводится добровольческая акция, посвященная особому событию и важному празднику – 70 лет со дня Победы. Проходит она под эгидой «Я поздравляю ветерана!».
К акции приобщены школьники средних образовательных учреждений, а именно учащиеся, как начальных классов, так и более старших юниоров. Своими руками ребята изготавливают поздравительные открытки, и их количество достигло цифры в 35 тысяч.
Очень важно не забывать героев Великой Отечественной Войны и присоединиться к поздравлениям, в такой важный, для них, день. Каждый ветеран и участник боевых действий получит открытку с оформлением и искренними пожеланиями.
Подарок, сделанный руками подрастающего поколения, сможет прикоснуться к самому сокровенному и тронуть до глубины души. Приятным остается тот факт, что спустя столько лет горожане помнят и поздравляют своих героев.
На заметку: Интернет магазин интимных товаров sex shop kiev представляет возможность Вибратор купить по оптимально низкой цене. Все предложения с подробным описанием на сайте магазина lady-boy.com.ua.
Евгения (lebra) Викторовна
Категория: Общество | Просмотров: 1014 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.