Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 27 » Пожар в п.Дунаевском Карачевского р-на
09:24
Пожар в п.Дунаевском Карачевского р-на
В поселке Дунаевском Карачевского района, на складе компании «Крестьянское подворье», из-за горящей сухой травы воспламенилась тесовая пристройка. В общей сложности пожарные расчеты выезжали на тушение прошлогодней растительности около 70 раз. Человеческих жертв и пострадавших не зафиксировано.

Из-за детской шалости дома лишилась многодетная семья из села Западные Халевичи Стародубского района, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области. Оставленный без присмотра взрослых 6-летний мальчик забрался на чердак сарая. Для подсветки воспользовался спичками, от которых вспыхнула солома. Сарай сгорел за считанные минуты, а вскоре огонь перекинулся и на жилище многодетной семьи.

В том же селе через несколько часов случился еще один пожар. На этот раз возгорание возникло в жилище 45-летнего мужчины. Пламя полностью уничтожило крышу строения, изрядно потрепало стены. Огнеборцы отрабатывают версию неосторожного обращения хозяина с огнем.

Непотушенная вовремя сигарета стала виновницей еще двух похожих случаев. В Бежицком районе под мужчиной, заснувшим с папиросой в руках, вспыхнула постель, а в селе Деремна Мглинского района сгорел дом незадачливого курильщика и еще один бесхозный — по соседству.


Категория: Происшествия | Просмотров: 1055 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.