Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 21 » Пожарным Карачева вручили ключи от спецтехники.
13:26
Пожарным Карачева вручили ключи от спецтехники.


На площади Ленина в Брянске областные чиновники вручили пожарную и специальную технику подразделениям Главного управления МЧС России по Брянской области.

Ключи от новых тракторов «Беларус», пожарных машин, «ГАЗелей» и «УАЗиков» были вручены МЧС, пожарно-спасательному центру и лесопожарной службе Брянской области. Техника в первую очередь будет направлена в «лесные» районы — Карачевский, Навлинский и Брасовский.

Руководители области поблагодарили сотрудников МЧС за профессионализм, напомнив, что прошедший год был насыщен чрезвычайными ситуациями. Особенно выделялись лесные пожары, вызванные небывалой жарой. По словам специалистов, Брянская область успешно справилась со стихией: не было допущено гибели людей, существенного материального урона.

Однако заслуги регионального МЧС нельзя ограничить только в ликвидацией чрезвычайных ситуаций. Большая работа проделана и по их предотвращению. Так, на достойном уровне организована пожарная безопасность социальных объектов. Тем не менее, подчеркнули областные чиновники, успехи не повод для самоуспокоения. Следует обратить внимание на ряд вопросов, например, на приближенность населенных пунктов к пожарным частям.
Категория: Общество | Просмотров: 843 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.