Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 11 » Правила съема
09:12
Правила съема
Опытные женщины утверждают, что заполучить мужчину – это просто Канули в Лету времена, когда считалось, что девушка должна быть скромной, непорочной и при появлении мужчины робко опускать глаза долу. Сегодня прекрасная половина человечества предпочитает действовать. Решительно и напористо. Сколько можно ждать милости от природы? «Взять их – наша задача», – уверенно заявляют дамы.

И многие в этом преуспели. Салют, пикаперши!

Принято считать, что пикап как искусство заведения легких и не обремененных обязательствами знакомств – привилегия исключительно мужская. Цель проста: «развести» понравившуюся девушку на вполне понятные действия – секс, чаще разового характера. Но как выяснилось, в последнее время пикапом «промышляют» и женщины…

Однако, говоря о женском пикапе, эксперты в области флирта чаще всего подразумевают не банальное совращение понравившегося мужчины, а скорее – спорт.

В дамском варианте – это успешное знакомство, которое может как привести к отношениям, так и остаться кратковременным приятным эпизодом. Как развиваться отношениям, решает барышня. Причем претенденток в эти самые пикаперши становится с каждым днем столько, что в крупных городах, как грибы после дождя, растут соответствующие тренинги для прекрасного пола. На них желающих обучают всем необходимым навыкам, позволяющим заинтересовать любого приглянувшегося мужчину. Там же дают гарантию, что в этом вопросе важно не то, с кем и как вы начали разговор, важна ваша уверенность в том, что вы можете при желании подружиться с абсолютно любым красавчиком!!!

Разбуди в нем охотника!

Главное правило женского пикапа – нельзя зацикливаться на одном мужчине. Как во всем известной присказке про трамваи… Один уйдет – придет другой. А кроме того, решая во что бы то ни стало заполучить одного-единственного, вы рискуете наделать глупостей и показать ему свою привязанность (чего настоящий пикап уж никак не подразумевает, да и мужчина это чувствует и обходит таких дам пятой дорогой).

При этом вовсе необязательно обладать модельной внешностью, чтобы соблазнить при желании мужчину, куда важнее научиться смотреть на него так, чтобы он почувствовал вашу заинтересованность и не заподозрил привязанности.

В женском пикапе, вопреки мнениям многих, отнюдь не нужно делать первый шаг самой, необходимо уметь спровоцировать на этот шаг мужчину. Сегодня, как и раньше, мужчине важно по сути своей оставаться «охотником», и умная женщина должна позволить своему избраннику раскрыться именно в этой роли.

Еще одна особенность женского пикапа, да и построения отношений с мужчиной в целом – это то, что процесс происходит скорее по наитию, нежели по четко выстроенной схеме.

А вот самая надежная техника, которую вкратце можно обозначить как «попроси помощи», говорят, пользуется очень большой популярностью в дамском пикапе. Суть ее заключается в том, что мужчина-объект должен почувствовать свою важность и значимость. Для этого его нужно попросить о помощи абсолютно любого рода. Механизм хитрости прост: мужчина должен уделить вам внимание, вложить в вас свою энергию, время, а может быть, и деньги. И чем больше он в итоге потратит – тем сильнее привяжется.

Стрельба на поражение

Флирт для женщины всегда считался одним из самых действенных приемов привлечения внимания мужчины. Те барышни, которые им владели в совершенстве, пользовались небывалым успехом у сильной половины человечества вне зависимости от своих внешних данных, состояния родителей и многих других факторов. Правда, в последнее время почему-то к науке флирта прибегают все реже. А видимо, зря… Вот несколько популярных практик, доставшихся нам в наследство от бабушек и прабабушек.

Техника флирта застенчивой женщины. Если по складу характера вы – женщина скромная и застенчивая, нужно использовать приемы обольщения, воспринимаемые мужчинами как естественность и доверительность в общении. Уделяйте больше внимания повседневному взаимодействию с ними, ведите себя по-дружески, без лишней назойливости давая понять, что ищете более близких отношений. Застенчивая женщина может найти отклик в сердце мужчины, не прибегая к замысловатым уловкам и ухищрениям.

Жесткий или дразнящий флирт. «Может быть» – такой мыслью проникнуто все, что связано с техникой дразнящего флирта, а это всегда гораздо сексуальнее, чем откровенное «да» или «нет». Дразнящий флирт – игра, требующая от ее участницы большой откровенности. Подобной женщине нравятся близкие отношения с мужчиной, и она не стыдится это признать. Она считает их естественными, здоровыми и наслаждается ими в полной мере.

Визуальный контакт. Он служит намеком на вашу открытость для встреч с мужчиной. Если при встрече взглядов один из вас отведет глаза в сторону, он тем самым ясно даст понять, что к отношениям не готов.

В противном случае и вы, и мужчина отведете глаза только после того, как «короткое замыкание» состоится.

В ходе беседы на языке глаз особое значение приобретает ее содержание. Если в вашем взгляде сквозит насмешка или откровенное лукавство, мужчина может подумать, что с ним или с вами не все в порядке. С другой стороны, серьезный, сосредоточенный взгляд таит в себе угрозу и способен вызвать у мужчины вполне обоснованные опасения насчет ваших намерений. Зато когда вы мысленно повторяете: «Мужчины – восхитительны, я – восхитительна, секс – восхитителен!» – ваши глаза излучают удовольствие. А это именно то, что нужно…

Дразнящая игра. Смотрите прямо в глаза мужчине в течение двух секунд. На третьей поверните лицо чуть в сторону, поддерживая визуальный контакт в течение еще двух секунд, после чего отведите взгляд по ходу вашего движения и смотрите прямо перед собой.

Многообещающий взгляд. Проходя мимо мужчины и даря ему свой взгляд, мысленно произнесите: «Тебе я могла бы подарить свою близость!», после чего отведите глаза в сторону. При этом у вас может вовсе не быть никаких намерений ложиться с ним в постель; ваша задача – проверить свое экстрасенсорное воздействие. А влияние его очень велико: когда мужчина в ответ проводит вас долгим взглядом, вы сами в этом убедитесь.

Выражение глубокой заинтересованности. Сфокусируйте взгляд на мужчине, который в данную минуту на вас не смотрит. Как только он поднимет глаза и заметит ваш взгляд, подарите ему легкую улыбку и глубоко моргните, после чего отвернитесь в сторону так, словно вы смущены этой вспышкой непроизвольного проявления своих симпатий.

Но, пожалуй, одна из самых действенных техник – это быть жизнерадостной и уверенной в себе особой, и тогда мужчина вряд ли вас упустит из вида.
Подготовила Татьяна ПАЛИЙ

Категория: Женская страничка | Просмотров: 627 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.